Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putusaputraAvatar border
TS
putusaputra
[ASK] Usaha sampingan berpenghasilan bagus dengan modal 1 juta
Siang gan,

Ane alumni salah satu perguruan tinggi komputer di bali. Lokasi ane di daerah jimbaran, dekat dengan daerah pariwisata dan hotel. Ane sekarang lagi kerja part time dan ane pingin punya usaha sampingan juga karena terkadang ane pingin beli sesuatu yang ane pinginin tapi uang ane gak cukup. Untuk saat ini ane baru punya modal 1 juta rupiah. Keahlian yang ane miliki : ane bisa buat program komputer, bisa makek microsoft office, dan banyak hal tentang komputer. hobi ane : baca buku, ngenet, kulineran, n jalan-jalan, ane juga suka dengan hal-hal baru. Tapi sekarang ini ane pingin bikin usaha yang gk terlalu banyak belajarnya (maksudnya dkit2 belajar dkit2 belajar, capek gan) , yang gk ribet tapi menghasilkan dan bila usaha ini lancar ane pengen expand usaha ni untuk di jadiin usaha utama. Mnurut agan usaha apa yang cocok ane tekuni ? klo bisa kasi idenya lengkap sama distributor penjual barangnya ya gan (klo tentang jual barang dan bukan jual jasa). Mohon bantuannya gan . . emoticon-Shakehand2
Diubah oleh putusaputra 12-10-2014 03:28
0
2.3K
12
Guest