Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Di sini ada orang citayam? Orang citayam itu ga berpendidikan tau ga.

male62archAvatar border
TS
male62arch
Di sini ada orang citayam? Orang citayam itu ga berpendidikan tau ga.
Lagi marak pelemparan batu ketika KRL lewat. Kereta (commuter line) yang ane naikin dua kali dilempar batu ketika lewat antara citayam dan bojong. Terutama sebelum masuk stasiun citayam kalo dari Jakarta. Pertama, kasihan yang jadi korban mbak mbak manis pake jilbab. Batu tepat di belakang kepala dia. Untung ga pecah, cuman telinga dia sakit karena suara keras benturan batu. Yang kedua tepat di belakang Ane. Kejadian tepat setelah berangkat dari stasiun citayam, kecepatan kira kira 80 km/jam dan ada yang lempar batu. Refleks bapak sebelah Ane tutup tirai penutup kaca untuk meminimalisir pecahan kaca kalo sampe ada yang lempar lagi. Takutnya kaca pecah. Untungnya ga sampe pecah. Emang luar biasa kaca tempered kereta.

Ini buktinya: http://m.detik.com/finance/read/2014...300/2677427/4/

Balik lagi aja ke zaman 80an, ada "petrus" (penembak misterius). Alay alay gitu diajak minum minum, diajak seneng seneng, terus langsung tembak di tempat, buang.

komentar orang citayam (perantau):
Spoiler for :

Kalo menurut ane, Indonesia harus diubah dari pendidikannya. Mental, attitudes juga. Udah banyak alay alay bodoh di negara ini. Atau orang salah tapi malah marah. Kan bodoh tuh.
Diubah oleh male62arch 22-10-2014 16:39
0
24.2K
174
Guest