Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • jangan servis di PGC terutama di ZONA KUNING nama counter nya CLINIC HP LT.3A

suprafityuuAvatar border
TS
suprafityuu
jangan servis di PGC terutama di ZONA KUNING nama counter nya CLINIC HP LT.3A
jangan servis di PGC terutama di ZONA KUNING nama counter nya CLINIC HP LT.3A

kronologi nya begini :

pertama ane bawa HP BOS ANE merK NOKIA LUMIA 920 HITAM, cuma LCD nya aja pecah dan minta gantiin keadaan juga masih hidup ga mati total gara2 si brengsek satu ini ga bisa tanggung jawab alasannya banyak bgt, si tukang servisnya namanya DADO ngomong ada awalnya lcdnya, terus akhirnya di bawain tuh LCD nya kata dia di coba dulu ya kalau bukan pasangannya berarti saya ambilkan yang tipe lain ini tipe nokia lumia 900, terus di bongkarlah tuh HP ane, tp setelah di bongkar di pasang lcdnya ternyata ga cocok lalau di pasang lagi yg orinya lg bawaan HP ane, eh ternyata keadaaanya jd ga hidup mati total hp ane, parah...!!! gw nuntut donk hp nya idup td knp skrg jd mati total tuh saksi nya ada tukang servis 1 nya lg liat hp ane msh hidup, akhrinya dia berdalih mau tanggnug jawab mungkin gara2 ini lah itu lah, cba di taro di sni aja bos tar ane kabarin klo udh bisa, shit lah ternyata ga da kabar sama sekali, ane merasa mungkin mikir sisi positif mungkin lupa x, ane datengin lah kesana ke toko nya lg, terus ane tanya lg jawabnya belum lg di kerjain sama temen terus udh ane taro 2 minggu ane kesana lagi msh ga da perubahan tu hp msh mati total, ane kesel donk, akhrinya ane bawa ke nokia centre tp di nokia centre bilang ini jalur nya putus klo ganti bisa setngah dari harga HP, wew ane kaget..!! terus ane ke PGC lagi balik lg dia kn dah ngmg mau tanggung jawab ane taro lagi akhrina, terus ane blg sama tukang servisnya bos ini kata nokia centre kena jalurnya putus di PCB nya, terus gmana nih??? dia blg ok tar sini aja dl bos tar ane tanya2 in temen2 ane, eh udh hampir 2 bulan tiap minggu nya ane balik2 lg kesana tp tetep ga da perubahan, anj*ng emng ini toko, akhrnya ane putusin ane ambil aja deh gan terus ane jual dalam keadaaan bgtu eh ane jual juga sempet jg diambil batre nokia lumia nya ngehe emnk k*nt*l. si pembeli ane komplain dengan cek cok sedikit akhrnya pembeli ane ngerti dan alhmmduliah ada yg mau jg, ini toko enaknya diapain ya gan ane pgn nuntuut nih please help....!!!!

pesan ane sama konter itu : bodoh KLO GA BISA SERVIS ga ush buka servis mending ngadu ayam aja, tutup aja ni toko atau ga bakar aja.

noted : jangan servis di sana bos udh banyak yang kena batunya dan berdalih alasan tanggung jawab ngomong tokonya udh lama berdiri 10 tahun lebih tp kelakuan kaya babi servis HP2 orang, mulutnya manis tukang servis itu namanya DADO ati2 gan...

blm sempet ane fotoin

itu aje unek2 ane

emoticon-Kiss
Diubah oleh suprafityuu 19-10-2014 00:40
0
51.8K
86
Guest