Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

turtwigAvatar border
TS
turtwig
[ask]responnya setengah setengah
hi aganwati yang ane hormati
ane pengen tanya aja nih
ane dulu punya gebetan cewe dan ane naksir sama dia tetapi perasaan itu berubah ketika ane sering line dia dan responnya suka setengah setengah alias kadang kadang sering diread padahal doi yg penasaran lho...
kejadian ini bukan sekali saja tapi malah sering terjadi seperti contoh:
1. ane janjian pengen ketemuan sama temen (cewe) dikarenakan hari sebelumnya sudah ketemu dan ane pengen janjian lagi besoknya tapi pas esok harinya ane suruh kabarin jam berapa ketemuannya namun lama sekali responnya eh malah di read. hello? at least ngasi tau kek kalo ngga bisa!

2. ane sering curhat sama cewe tentang masalah dapetin cewe dan alhamdullillah selalu dibales tapi begitu ane curhat tentang contoh nomor 1, bukannya dibales tapi diread. hello? at least kasih saran kek kalo cara ane salah!

nah! dari 2 contoh kasus di atas, ane ingin bertanya mengapa cewe demennya suka nge read kalo ada cowo yang kesusahan walau hanya sepele? apa sifat ane kah? apa ane membosankan kah? maunya apa sih ngeread doang? apakah ga ada rasa kemanusiaan kah? apakah gengsi kah? at least kasih tau gitu, mau ente kena kebalikan? ngga kan emoticon-Sorry
0
1.2K
9
Thread Digembok