Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aishitashimuraAvatar border
TS
aishitashimura
Lagu itu mengingatkan kita pada ...
emoticon-Shakehand2 Welcome to my threademoticon-Shakehand2

Agan suka nyanyi atau dengerin musik gk ?! Pasti bnyk yg suka. Terkadang klo kita setel lagu2 lama, pasti inget sama sesuatu emoticon-Sorry mungkin agan inget sama pacar agan yg udh lama meninggal, atau agan inget waktu barusan putus emoticon-Ngakak berikut hal2 yg bisa kita ingat lewat mendengarkan lagu lama :

1. Kekasih

Klo ini mah jangan ditanya lagi. Klo org habis putus, trus nyetel lagu2 yg dlu pernah disetel sama pacarnya, pasti hanyut dan nangis2 emoticon-Ngakak udh nadanya pelan, liriknya menyentuh hati, pasti agan yg barusan putus bakal nangis

2. Game
(bukan punya ane)
Klo ini ane yg sering. Ane kan udh kelas 9, jadi ane udh gk main game lagi, gan emoticon-Ngakak tp terkadang lagu yg mengingatkan ane pada sebuah game, temanya gk bersesuaian sama sekali dg game itu. Misalnya, klo ane nyetel lagunya AKB48 yg Shoujotachi Yo, ane malah inget sama Criminal Case emoticon-Ngakak trus klo ane nyetel lagu Linkin Park yg In The End, ane malah inget sama Counter Strike emoticon-Ngakak

3. Masa kecil

Ini juga yg kadang2, misalnya agan waktu kecil suka sama Joshua, pas sekarang agan dengerin lagunya Joshua, agan mungkin keinget waktu agan masih kecil. Sama ky ane, waktu pas kelas 5, ane ngefans sama JB emoticon-Ngakak jd skrg klo ndengerin lagu2nya JB, pasti ane inget waktu ane msih kelas 5, masa2 yg paling indah dlm hidup ane emoticon-Sorry

4. Keluarga

Mungkin klo agan ndengerin lagu yg temanya tentang bapak/ibu, bagi agan2 yg udh gk punya orangtua, agan akan sedih klo ndengerin lagu2 itu. Ingat waktu agan masih dimanja bapak ibu, masih sering dipeluk, tp sekarang udh gk bisa lagi emoticon-Sorry

5. Hari Raya

Pas dlu, waktu Idul Fitri 2011, itu waktu pertama ane ngefans para artis korea. Jadi, sekarang, klo ane dengerin lagu2 korea yg tahun 2011-an, ane jd ingat Idul Fitri 2011

Udh dlu ya gan, barang kali ada yg mau nambahin ane taruh page one dah emoticon-Toast
0
3.3K
9
Guest