Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andhikaoliverAvatar border
TS
andhikaoliver
imagination reality and dream
Imajinasi itu suatu hal yg bagi gua menyenangkan dan menghibur diri walau pun di dunia imajinasi itu ga akan pernah nyata .. sepintas org yg berimajinasi itu terlihat seperti orang bodoh tapi ketahuilah imajinasi itu sangat membantu ketika lo stres terutama para JOMBLO :P .
percaya atau tidak 80% orng berimajinasi saat sedang melamun dan biasanya yg seneng seneng aja
ex: lagi pacaran . punya duit banyak , menjadi terkenal dll
MUSTAHIL KALO LO GA PERNAH MIKIRIN KAYA GITU :P

OKE lanjut ke realita
realita itu inti dari kehidupan kita yahh perbandingannya 70% apek dah ga ada yg bikin seneng
tapi ya namnya kenyataan mau gimana lagi mau ikut harus mengalir takut hanyut mau sekokoh batu karang pasti ke kikis kehdupan realita emang susah ga bisa di atur dengan apa yg kita bayangkan

MIMPI ( dream )
banyak yg bilang mimpi itu akan jadi kenyataan kalo bagi gua itu bulshit omong kosong kalo lo cuma bermimpi dan terus bermimpi ga akan kecapai mimpi lo itu yg bner itu STAND AND DO MOVE gua yakin mimpi lo bisa jadi kenyataan.. Mimpi itu sebagai motivasi jangan lo terlalu berharap mimpi itu akan jadi masa depan lo kalo lo ga berusaha

INTINYA LO HARUS BERIMAJINASI UNTUK MERAIH MIMPI LO AGAR JADI KENYATAAN !!
maaf tutur bahasa seenak gua :P tapi coba aja lo pikirin bner ga omngan gua ( sok pinter padahal bego T.T)
0
1.3K
14
Komentar yang asik ya