Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

changchutsAvatar border
TS
changchuts
JAM 6 PAGI?!/JAM 6 SORE?!
Ceritanya begini gan,

Tetangga kosan temen ane nitip minta tlg bangunin tidur nanti jam 6 sore skalian mau mkn malem bareng
Tp pas jam 6 sorenya ane gak tega bgt sama liat tmn ane tidunya pules bgt dikamar kosannya gan,krn tmn ane abis masuk kerja malem emoticon-Cape d... (S)
Krn perasaan yg sangat gak tega,ya udalah ane biarin aja paling tar malem jg,kl lapar pasti bangun sendiri emoticon-Malu (S)
Singkat cerita ane kelupaan smp tengah malem,sama tmn ane yg minta tlg bangunin td?!,krn ane sendiri banyak kerjaan kantor yg ane bawa kermh&ane udah ketiduran duluan kecapean bgt emoticon-Cape d... (S)

Nah besok paginya pas bgt jam 6 pagi,tuh temen ane ngetok2 kamar kosan ane dia langsung bilang
"Woy Bray,jd kagak neh mau mkn malemnya bareng2???!!! emoticon-Bingung (S)
Ane langsung kaget sembari mata yg msh perih,keluar kamar liat tmn ane yg msh acak2kan rambutnya ky vocalistnya the cure emoticon-Najis (S)
Ane lsg jawab,"Bray,ini jam 6 pagi,bukannya jam 6 sore tau???!" emoticon-Bingung (S)
Temen ane,"Lha koq bisa???!!!,ente mah tega yah gak bangunin ane bray?! emoticon-Cape d... (S)
Ane bilang,"Bukannya ane tega sama ente bray,justru ane gak tega liat ente yg dah tidur pules bgt+ente abis masuk malem bray emoticon-Malu (S) emoticon-Blue Guy Peace
Temen ane,"Owwhh gituh?,ya sdh atuh ane mau lanjut tidur lg deh bray,msh ngatuk bgt neh rasanya",sembari ngeluyur balik lg kekamarnya
"Ini orang tidurnya kaya Zombie kl yah" emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak (S)
Emang JAM 6 PAGI?!/JAM 6 SORE?!,kl buat yg msh ngelindur pasti gak beda jauh kl diliat2 sih gan, emoticon-Ngakak (S)

Semoga terhibur,&
Makasih dah pada mampir gan emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol
0
1.7K
13
Guest