Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivanboyAvatar border
TS
ivanboy
[Himbauan+Prihatin]PANASBUNG sedang coli massal. karena prabool dateng ke pelantikan
kepada momod dan seluruh warga BP non panasbung.. yg terhormat. dan kepada Panasbung yg hina dan tidak terhormat. emoticon-Najis (S)

mohon maap sebelumnya dikarenakan trit ini sangat ga penting dan melanggar rules BP. emoticon-Busa:

sesuai judul cuman menyatakan keprihatinan yg mendalam karena kebodohan kebodohan panasbung yg semakin menjadi2. dikarenakan euforia LUAR BIASA karena kedatangan junjungan mereka. Mr. WOWO SWT. pada saat pelantikan dan dikarenakan keterbatasan kapasitas otak mereka pula (baca: bodoh tuolol bin idiot kuadrat) mereka tidak memahami nazar sarkasme. saya kepada beberapa junjungan mereka yg lain yaitu: Ahmad Dhani dan Amien Rais. yg tercermin dlm post berikut:

Quote:

seperti yg sebelumnya sy sebutkan.. karena keterbatasan daya nalar / otak bebal / kedunguan mereka dan EUFORIA luar biasa karena melihat kedatangan junjungan mereka tercinta, dengan seenaknya mereka bikin thread2 ilegal dan mengotori BP secara terstruktur sistematis dan MASIF sbb:

http://www.kaskus.co.id/thread/5444b...-nggak-datang/

http://www.kaskus.co.id/thread/5444c...potong-SENSOR/

menagih janji sy untuk memotong alat kelamin sy.. yg merupakan sesuatu yg SANGAT SAYA CINTAI.. emoticon-Busa:

tidak seperti Panasbung2 hina yg merupakan LOSER di RL dan mengharapkan eksis dan terkenal seseantero Dunmay (baca: BP)
seperti:
adoeka
vog21
rsryomantap, dll

semoga. tidak ada yg memberi perhatian pada thread sy dan thread yg dibuat oleh panasbung2 diaatas yg sangat ga penting ini emoticon-Busa

... sekian dan terima kasih atas perhatiannya.

emoticon-Busa emoticon-Busa
emoticon-Busa emoticon-Busa

panasbung bodoh blok.. bikin ribet aja. bikin gw cape2 klarifikasi. dasar alay2 tolol lo pada, kl kalah adu bacot dan lu pada dendam sm gw gak usah sampe segitunya dong.. emoticon-Ngakak:

nb: lanjutin coli massalny buat panasbung2 tolol. emoticon-Busa
bahan coli:
[Himbauan+Prihatin]PANASBUNG sedang coli massal. karena prabool dateng ke pelantikan

salam "Prabowo Pasti Presiden" "LOSING IS NOT AN OPTION" emoticon-Ngakak
=========================================

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

======================

Update:
FAQ
1. apakah jadi potong SENSOR?
tidak ada acara potong memotong SENSOR tong sampai kapanpun juga.. emoticon-Ngakak

2. berarti anda banci?
anda silahkan mengangap sy banci, dan sy juga dengan bebas mencap anda bodoh bin BEBAL. emoticon-shakehand

3. nazar anda multitafsir.
sudah dijelaskan itu bukan nazar, tapi SARCASM / SARKASME / SINDIRAN
analogi:
- sy menulis buku, buku dibaca orang bodoh gak berpendidikan. yg asal tafsir.
- sy membuat pengumuman arti sebenarnya dr buku yg sy tulis tersebut. >> tp orang2 bodoh gak berpendidikan tsb. gak mau tau menggangap tafsirannya sendiri yg paling benar. (merasa lebih pintar dr si penulis buku)

4. Ivanboy anda banci.
Panasbung /panastak/ panascrot siapapun anda ..FIXED.. anda bodoh. emoticon-shakehand

5. ivanboy anda banci gak punya SENSOR.
lah ngapain lu masih koar2 nyuruh gw potong SENSOR?? emoticon-Ngakak:
tolol kuadrat. ini sudah.. , ky orang botak disuruh potong rambut .. emoticon-Ngakak

6. Panasbung bodoh.
Matahari terbit dr timur.

7. Potong SENSORnya potong SENSORnya potong SENSORnya sekarang juga.. emoticon-siul
bebal [Himbauan+Prihatin]PANASBUNG sedang coli massal. karena prabool dateng ke pelantikan
Diubah oleh ivanboy 24-10-2014 14:13
0
29.3K
621
Thread Digembok