agung3007Avatar border
TS
agung3007
ngakak Pak Jokowi nunjuk nunjuk ane Gan
Lucu gan Pak Presiden Baru kita ini,

Gini nih crita nya, kantor ane d bilangan Jln Jendral Sudirman and kebetulan kantor ane masuk kerja gan, ga tau kenapa euforia semangat menyambut Pak Presiden Baru kita sangat menggairahkan sekali dari pagi td, terdengar dari obrolan temen2 kantor yg heboh ngomongin bakso gratis, somai gratis, jalanan sepi, jas nya Pak Jokowi n kebaya Solo nya Bu Jokowi, and bla bla blaa,, sampe ane bingung au nanggapin apa,

Kebetulan kantor ane d lantai 15 nengok k jendela uda keliatan jelas d bawah ada Jln Jendral Sudirman, and d pagi hari itu jalan protokol tersebut sangat lengang dr biasa nya,

Daaan skip skip skip,,
jam dinding sudah jam 10an, arak arakan massa sudah mulai terliat dan orang2 kantor pun heboh nengok k jendela semua,

Siang sekitar jam 12an sehabis makan siang ane turun Gan, dan ternyata ane orang terakhir yg turun dr kantor gw, buset deh tumben2 nan bener ini, dan ane langsung menuju k Jln Jendral Sudirman, d sana uda sangat padet det dettt dan ternyata oh ternyata temen2 kantor ane uda d situ Gan

Gilakk rame bgt gan, rame nya ngelebihin saat CFD minggu pagi, and ane mikir kapan lagi Gan bisa nginjak2 and lari2 d siang bolong d Jln Jendral Sudirman, dan ane pun lari menuju ke kerumunan massa, wkwkwkwkwk

Selang beberapa menit dari arah selatan mulai lah riuh sorak sorai and tepuk tangan, Pak Pulisi pun udah mulai merapikan massa untuk minggir and berbaris,

s,

Suara sirine pun mulai semakin dekat dan orang orang d sekitar ane pun mulai gelisah sambil colek colek ane suruh ngasi tempat, ane biarin aje Gan, soal nya yg colek ane cowok Gan, bete bgt gw Gan,

Iring iringan mobil n motor besar Pak Pulisi pun sudah lewat, jeda nya lumayan lama jg td, massa pun mulai gelisah, sayup2 terdengar suara "Pak Jokowi mana Pak Jokowi mana"

Mobil2 mulus item mulai mendekat, teriakan semakin riuh n kegelisahan pun terjawab sudah, berjalan dengan kecepatan yg mungkin tak kurang dari 20km/jam sebuah mobil sedan mulus item ntah apa merek nya dengan bendera merah putih kecil dan dengan plat nomor bertuliskan INDONESIA terlihat d depan mata, dari kuping kiri ane terdengar teriakan lantang mbak mbak rempong yg kringetan kotos kotos "PAK JOKOWI", ane pun nengok k kiri k mbak mbak tersebut, dan ternyata mbak nya cantik, kringetan wajah nya jd kliatan banget gesture2 sexy nya gan, MILF Gan,Xixixixixi,,
Sebelum ane khilaf ane langsung balik noleh k kanan, n mobil item itu pun udah makin dekat,

I"

Sekejap ane terbawa suasana, gelisah, deg deg an, seneng, n sial nya HP ane hampir jatuh,,, and deg deg an ane memuncak saat mobil Pak Presiden Baru kita ini pas depan gw Gan,

Dan disinilah lucu nya Gan,wkkwkwkwk,,, pas orang2 n termasuk ane gan, pada triak "PAK JOKOWI" si Pak Jokowi nya malah menyambut teriakan kita Gan, "woy woy woy woyyyy !!!" sambil tangan nya nunjuk2 k kita Gan, gokiilllllll,,, serentak orang d sekitar ane histeris sambil ketawa keheranan, termasuk ane Gan, Wkwkwkwk
Ane sama temen ane ngakak g henti2 Gan,

Mobil Pak President pun sudah lewat, massa masi gelisah Gan, gelisah mencari Pak Wakil nya, "Pak JK mana Pak JK mana" kata seorang ibu2 d samping ane, dan mobil item pun lewat lagi, ternyata Pak Wapres JK lewat d dpn ane tanpa jendela mobil d buka tp tangan nya terlihat remang2 melambai k kami gan,

Setelah Mobil Pak Wapres lewat, antusias massa menjadi sedikit berkurang Gan, tinggal rombongan pengikut n aparat saja, dan pukul 13 lebih dikit massa mulai membubarkan sendiri,

Lucu n aneh,Wkwkwkw Pak Presiden ko kaya gitu, Wkwkwkw, tp dr peristiwa td sedikit menunjuk kan sikap nya Gan, merakyat, itu yg ane tangkap, jarang2 lho pejabat tingggi apa lagi seorang presiden bercandaan seperti itu,

Selamat deh buat Pak Jokowi and Pak JK, Saya cm berharap jgn ingkari janji2 mu k rakyat, rakyat selalu mendukung kalian, kebetulan ane orang Klaten gan, ya ga juah lah dr Solo, bangga jg si Gan apa lg dengan sikap ke-Jawa-an nya Pak Jokowi, sangat terlihat jelas sekali santun merakyatnya, semoga Indonesia maju 5thn ke depan, Inshallah, Amin

Sekian pengalaman lucu n aneh ane td siang, maap kalo thread ane acak acakan bin acak adul, maklum newbie masi belajar posting, Hehe,

Thanks,

PS : pls cendolin dong buat newbie yg masi masa pertumbuhan ini, and yg pasti cendol2 agan bakal mendapat balasan yg setimpal d akherat nanti, amiiinn,
Diubah oleh agung3007 21-10-2014 14:29
0
63.9K
679
Guest