Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pramudya1988Avatar border
TS
pramudya1988
Wisata Puncak Darajat, Garut
Wisata Puncak Darajat, Garut

maaf gan sebelumnya, ini post pertama ane, jadi jangan di emoticon-Marahapalagi di emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo bisa sih kasih emoticon-Toast

langsung aja gan, minggu kemaren tepatnya 12 - Oktober - 2014 ane sekeluarga jalan - jalan dah ke daerah Garut tepatnya Puncak Darajat . . . ane kira itu tempat wisata di pemandian air panas doang gan, ternyata ajiiiib bener gan tempatnya ... (maklum orang kota ke desa rada udik emoticon-Cool)

dan ane dapet asal muasal berdirinya puncak darajat nih gan, langsung dari Managernya, kalo gak salah namanya bro Fickri, Murah senyum n kaga sombong gan. emoticon-Ngakak

langsung aja gan ...
Spoiler for Asal Muasal Puncak Darajat, Garut:

dan ini dia gan hasil jeprat jepretnya ... cuma dikit gan soalnya baru kepikiran sekarang untuk d post kan .... emoticon-Cape d...

Spoiler for Pemandangan:

nah, kalo tempat tempat bobonya gan emoticon-Ngakak
Spoiler for Bungalow:

dan teryata ada tempat futsalnya juga gan, hihihi ... masi baru sama restorannya pula emoticon-Matabelo
Spoiler for Futsal & Restoran:

demikian hasil tulas tulis ini gan, pokoknya tempatnya ajiiib bener, untuk keluarga, yang mau nembak si doi, apalagi untuk bulan madu ... emoticon-2 Jempolyang penting jangan ampe emoticon-Salah Kamar emoticon-Ngakak

kalo ada yang salah mohon dimaafin gan, koreksian yang ane butuh sama emoticon-Blue Guy Cendol (L)sih .... ane gak butuh emoticon-Blue Guy Bata (L) keep traveling n emoticon-Shakehand2
0
7.5K
20
Komentar yang asik ya