• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KRN DIA YG TELAH MENEMANIKU DARI BAWAH. KENAPA HRS MEMILIH YG HANYA MENUNGGU DI ATAS?

cakcaptAvatar border
TS
cakcapt
KRN DIA YG TELAH MENEMANIKU DARI BAWAH. KENAPA HRS MEMILIH YG HANYA MENUNGGU DI ATAS?
thank buat agan yg putarOtak. suatu kehormatan dapat LIKE THISS !!!! dari agan...

Quote:

quote dari salah satu agan
Quote:

kalo ini quote dari aganwati
Quote:

permisi agan-aganwati yg ane hormati dan sayangi,

ane mau cerita sedikit ya gan,,
ini kisah nyata,, kisah ane sendiri.
jadi ane terinspirasi dari posting salah satu agan kaskuser, yang mengupas "Mengapa kebanyakan laki-laki sukses & kaya raya memiliki istri yang sederhana?"

ane posting reply doank sih sebenarnya,, tapi kok malah ngetiknya mulai mengalir ya,,, dan ane ngerasa hal ini bagus untuk bahan pembelajaran, permenungan dan inspirasi agan-aganwati ke depan.

ane saat ini kerja di salah satu perusahaan swasta PMA besar, bonafit, yg jadi incaran banyak lulusan terbaik universitas teknik di negeri ini (kalau dia tahu seberapa besar perusahaan ini...)

singkat cerita nih,,
ane pernah punya pacar yg cantiknya minta ampun gan... bingung ane ngejelasin cantiknya,, biasanya lihat cewek cantik kyk gini cuma ada di fb-fb yg cute-cute gitu,, di forum2 NNBC, kapanlagi,, yg putih bersihnya tuh kyk artis2 korea gitu,,, yg paling2 kalo lihat gambarnya, kita bakal bilang "ah,, 360 nih... atau beauty camera doank... atau edit sotosop nihhh..." nahhh,, tapi ini real gan... kyk gitu memang anaknya.

ane juga heran kok bisa dapat cewek yg cantiknya kyk gitu,, kok bisa ya dia mau sama saya? udah item, kriting,,, tp ini beneran jadian, jalan, bahkan minta kimpoi... bahkan nih gan,, pacaran aja mau jadi yg kedua gan... bayangin aja...
percaya atau tidak, ini cewek sudah kyk dream comes true.
karena sebenarnya ane sudah punya pacar duluan gan... cuma karena LDR, lepas dari pengawasan 01, tuh cewek bisa dgn mudah melancarkan serangan dan ane dengan senang hati tangkap tuh serangan...

akhirnya sampailah ane di masa harus menentukan pilihan. kimpoi gan,, ane pilih mana nih???

tapi setelah melalui pemikiran dan pertimbangan yg panjang dan melelahkan, akhirnya ane putusin gan,, ane milih pacar pertama ane. ga cantik2 amat sih,,, tapi dia yg ikut menemani ane jatuh bangun ketika jaman kuliah, ga punya uang, makan sehari 1x itupun cuma mie instan 1 bungkus dicampur nasi, dimakan berdua. menemani kalo praktikum ke kampus sampe malam2, ketika cari2 duit tambahan buat biaya kuliah dan biaya hidup selama kuliah. mijitin kalo kecapekan karena 2 malam ga tidur gara2 kerja tugas kuliah dan praktikum. habis itu sampe lulus gan...

udah lulus, ga langsung dapat kerja... kesana kemari cari kerjaan dia yg temani. dapat kerjaan gaji kecil dia tetep menerima gan,, ga pergi ninggalin, walaupun waktu itu keliatan ane nih kyk ga ada masa depan cerah...
dia tetap temani gan...sambil bersyukur...

sampai akhirnya ane ketrima kerja di perusahaan besar, dengan gaji yg ngga bisa dibilang kecil...
pendek kata,, selamat tinggal hidup miskin...

disini ane diuji gan... tuh cewek2 cakep pada datang semua,, sampe ada yg paling cakep,, itu yg saya tulis paling atas...

akhirnya ane milih pacarku yg pertama gan,, kenapa?
KARENA DIA YANG TELAH MENEMANIKU DARI BAWAH. KENAPA SAYA HARUS MEMILIH YANG HANYA MENUNGGU DI ATAS?

semoga bisa menjadi refleksi para agan dan aganwati dalam membina hubungan, bekerja dan berusaha lebih untuk mencapai level yang lebih baik.

barangkali berkenan mampir di web ane gan... dimari

kalau boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan,, maklum nubie nih...

kritik saran, ane tunggu gan.

salam

ini komen dari salah satu agan,, ane taruh di pejwan ya, karena sama2 inspiring
Quote:

Quote:

ane sadar gan kalo no pict tuh hoax. tp demi menjaga privasi dan confidentiality, baik untuk ane, istri, maupun cewek ntu,,, ane terima konsekuensinya gan...

habis baca thread ane, sekalian mampir ke lapak ane gan...
T-SHIRT / KAOS DISTRO BOLA || OFFICIAL "IL CAPITANO DISTRO" - GIBOL, FANS CLUB MASUK

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh cakcapt 19-10-2014 14:24
0
26.4K
206
Guest