Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sienenkAvatar border
TS
sienenk
Lek aku Lines, koen kate lapo?
any way gak ada maksud buat ngakuin kalo lines itu bener. aku tahu lines belok atau segalanya itu salah dan sangat melanggar akidah agamaemoticon-Maaf Aganwati but like my mother say :" aku mau ngelarang kamu, bikin kamu terus akhirnya kamu pura-pura pacaran sama cwok buat nyenengin hati mama dan bikin baik nama kamu aja tapi akhirnya di belakang aku kamu pacaran sama perempuan lagi kan sama aja. jadi mending kamu ikutin saja bagaimana mau kamu setelah hilang rasa penasaranmu ntar juga tau sendiri yang mana salah mana benar. kalo mau mentas juga mentas sendiri kok." dan memang menurutku emang bener aku mau dilarang gimana juga tetep balik belok lagi belok lagi. yah semua orang pernah ngelakuin dosa kok. emang yang pacaran cewek cowok itu gak dilarang agama juga? apa halal hukumnya peluk-pelukan cium-ciuman padahal belum mukhrim gak kan? nah ya sama aja. dan kenapa aku tiba-tiba bikin tulisan yang gak biasa kya gini. because, i'm a lines too. aku ndro femme dan sekarang lagi pacaran uchi yang pernah jadi andro juga. buat aku label gak penting deh, yah.. belok ya belok. aku suke femme sih asaaaaal femme nya juga gak ngawur-ngawur amet. gak yg ancur bgt. gak yg gak pantes disuka gtu. ada kok cewek femme pantes bgt di suka walaupun sama cewek juga. gitu juga buci. gak semua buci juga aku suka. ada buci yang alay, gayanya sok laki dan gak mau ngakuin dia cewek. aku bisa jadi B if you f and i can be F if you B, label is nothing aslinya mah gitu. terus terang aku selama ini sering googling nyari tau tentang belok di Indonesia. dan bener kenapa orang-orang yang lurus anggep belok iu menjijikan. karena yang ada di dunia maya anak belok yang show off itu alay dan menganggap orang tidak belok iu muggle. you're wrong beib.. manusia lain salahin kita itu bener dan kita gak usah capek-capekin ngurusin omongan yang nyata-nyata gak pernah tau apa urusan kita. apa yang kita suka. yah sama aja kaya kita gak bisa bayangin kenapasih ada orang yng suka makan ular makan paku dan lain-lainnya. karena yang tau ya diri dia sendiri. sepanjang apapun rumus sains kamu kasih ke dia kalo mereka suka ya suka dan apa urusan orang lain di dalamnya. gitu juga kita kan ya.. setiap ada yng skeptis kenapa aku bisa suka sama cewek juga dan rata-rata cowok aku bakalan kasih tau 'gini deh, makanan kamu suka apa?" 'bakso' 'makanan kamu gak suka?' 'capcay' 'dan hari ini aku suruh kamu makan capcay gimana? kamu makan capcay sama kaya aku, aku juga bakalan makan capcay dan semua orang disini akan makan capcay. gimana?' 'ogah, aku ga suka capcay.' 'tapi semua orang makan capcay dan bakso gak boleh ada dsini. apa enaknya bakso enakan capcay lah lebih banyak rasa lagi.' 'ya selera sih, aku lebih suka bakso, mau kalian makan capcay kalo aku gabisa makan capcay ya aku gak bakalan makan lah.' 'nah sama. terus kenapa maksain selera aku?' dan diem. semua yang aku kasih jawaban itu pasti bakalan diem. semua kembali keselera. laki-laki yang ngamuk gara-gara ada lesbi mungkin gak tau ada yang namanya selera. lesbi emang salah dan penolakan bakalan kejadi kita harusnya terima dong, yang salah dan berani ngaku salah itu yang lebih hebat dan lebih dari orang hebat lainnya. aku malah agak gimana sama anak belok yang skeptis sama orang yang ngata-ngatain. sebodo amat lagikan. anggap aja kita seorang penyihir dan sebodo aja sama muggle. mau dia gimana juga sebodo amat ya gak? aku juga gak setuju sih sama orang yang ngerendahin lesbi yang aktif di dunia maya, banyak yang bilang buchi itu jelek-jelek lah, buchi itu aslinya cewek jelek yang gak laku lah dan lain sebagainya. mungkin orang-orang yang bilang kaya gitu mungkin cuma lihat beberapa buci yang muncul di permukaan karena emang kenyataannya di duina nyata aku juga agak kesulitan nemuin buci waktu aku masih belum masuk dunia lines dulu. sebenarnya buchi banyak yang gantengnya gak masuk akal deh. coba deh cewek normal disuruh pacar sama Tukul atau sama Tina Jittaleela buchi dari thailand yang mirip orang korea dan ganteng gak wajar itu, hayolo milih siapa. aku sebenaranya sebelum mutusin buat berani pacaran sama cewek aku nanya-nanya dulu dong ke salah satu buchi yang ganteng juga kenapa dia belok. dia sendiri gak tahu. dia mau kaya gtu? enggak. dia sendiri terus-terusan nyoba buat bayangin suka sama cowok. sering banget dan akhirnya dia gak bisa nyakitin dirinya terus-terusan dan gak bisa munafik kalo dia malah jijik. tapi pas dia akhirnya memutuskan untuk suka sama cewek nggak tau kenapa dia menikmati. dan enjoy dan 'maaf' malah nafsu. jadi kalau ditanya 'kamu pacaran sama cewek itu buat gaya-gayaan atau emang buat 'keperluan'? dia jujur, yang buat keperluanlah. ga munafik.. aku juga butuh buat nyaluri hasrat aku. aku diem. banyak yang bilang kalo belok itu pengaruh lingkungan. aku juga perhatikan kalo temen aku ini gak punya sama sekali temen belok sebelumnya bahkan gak suka. dia lebih suka telihat normal, bergaul dengan orang normal, lebih suka jadi apa yang orang suka lihat lah.dan dia temenan sama anak belok ketika akhirnya dia sudah belok sudah berani pacaran sama cewek. itu berati dia kenal belok bukan dari pergaulan, dia juga belok bukan karena pengin ngikutin trend dan dia juga bukannya belok karena gak mau ngikutin jalan kodrat Tuhan. itu baru satu orang dan aku yakin banyak kok yang kaya gini mungkin di sekitar kamu yang selama ini kalian kucilin juga kaya gini. kasihan loh, dijauhin tanpa dikasih solusi. ada juga yang bilang anak belok yang femme cuma karena trauma sama cowok. gak tau emang bener atau nggak, tapi yang kaya gini gak berlaku buat aku deh. menurut aku sih ya, kalo trauma bisa bikin orang suka sama sesama jenis itu traumanya serem banget ya berati. cuma bener atau gak bener pada kenyataannya yang femme juga rata-rata malah cantikan yang lebih dari cewek normal. karena anak lines terutama femme itu sangat perduli penampilan. yap, aku tau rata-rata femme emang manja abis, ga bisa hidup sendiri, cewek banget , tapi gak jarang cowok-cowok gak bisa tuh naklukin hatinya anak femme. kenapa? ya balik lagi.. karena udah selera. mau dia ganteng kaya apa juga kalo gak suka ya gak suka. kadang kalo lagi browsing aku ngerasa pengin punya dunia sendiri yang isinya anak belok dari smeua label. tanpa cowok hatus ada tnpa orang awam bisa baca. pengen punya medsos yang terkenal banget kaya twitter tapi isinya cuma anak belok aja. aku seneng ketemu sama orang-orang yang emang punya selera sama aku . punya forum sendiri dan bisa kaya punya kerajaan sendiri gitu. itu mimpi gede aku sih punya negara sendiri dan isinya cewek semua. buat anak belok lainnya, gak masalah orang lain mau ngatain kita kaya gimana, gak papa bahagia kita gak akan tergantung sama omongan orang kok. tunjukin, kita belok tapi bisa lebih sukses dari yang normal, kita belok dan gak alay, kita belok gak nyusahin orang. dan kalo kita lines emang kenapa ? emang salah kita mencintai wanita? apa salah kita mencintai ciptaan terindah di seluruh alam jagat raya ini? emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwati emoticon-Belomatabelo
0
5.7K
22
Guest