wakjeberAvatar border
TS
wakjeber
Pergulatan Batin Anak Rantau Kalimantan
Halooo agan-agan dan sista semuaemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
setelah lama gak bikin thread dan jadi silent reader ane tergugah kembali buat posting.
okeh kita langsung saja,sebelum mulai baca Basmallah dalam hati aje ye,karne ane yakin ada juga kaskuser yg suka buka kaskus di tempat terlarang (baca:Wc)emoticon-Malu (S)
Oiya thread ini anti emoticon-Repost loh:
Spoiler for Bukti:

Ane gak nyangka bisa jadi HTemoticon-Matabelo
Spoiler for HT:

Dan pastinya hal ini tidak terlepas dari para kaskuser sekalian baik yang cuma silent reader maupun kaskuser sejati yang suka ngasi emoticon-Rate 5 Starkomeng maupunemoticon-Cendol (S) dan yang paling penting momod tercinta yang udah ngasi kesempatan thread curhatan ini buat jadi HTemoticon-Kiss (S)
okey kita langsung ajaemoticon-Traveller
Hayo siapa yang gak tau pulau kalimantan?emoticon-Bingung (S) pulau terbesar di Negara kita tercinta yang identik dengan Hutan,Garis khatulistiwa dllemoticon-I Love Indonesia (S)
bagi yang pernah ngerasain yang namanya merantau keluar pulau atau umumnya ke pulau jawa pasti punya kesan tersendiri ketika identitas kita diketahui sebagai anak kalimantan,berikut pengalaman-pengalaman yang sering dialamiemoticon-Ngakak
Quote:

Gimana gan ada yang pernah ngerasain salah satu yang diatas gak?emoticon-Ngakak
kalo ada yang mau nambahin silahkan, ntar ane apdet lagi dehemoticon-Kiss
sekian dulu cuap-cuapan dari ane,jangan lupa Komeng ye ganemoticon-I Love Kaskus (S)Mau kasiemoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh hehe...
Sumur

Wah gak nyangka responnya luar biasa dari agan2 dan sista baik yang dari Kalimantan maupun daerah lainnyaemoticon-Matabelo,malah ada yang nambahin nih:
Quote:

wah emang gan hampir rata2 kebutuhan ekonomi mulai dari sembako dan bahan bakar juga harganya beda sama yang dijawa secara biaya transportasi buat ngangkutnya juga dikeluarkan,makanya yang lain ikutan mahal gan,tapi gak jauh2 amat kok bedanyaemoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Quote:

nih gan sesuai permintaan agan,ane jadi laper liatnyaemoticon-Malu (S)
Spoiler for Udang Galah:
Diubah oleh wakjeber 28-10-2014 09:16
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
113.2K
1.5K
Guest