Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dibanned.7xAvatar border
TS
dibanned.7x
HOT !!! Ane hampir ketipu dgn MODUS TEMEN KENA TILANG
Hallo selamat sore gan
Apa kabar ? Semoga sehat selalu

Ini thread udh 2x ini ane ketik di HP , Yang pertama udh hampir 80% hampir jadi , eeh Hape ane mati emoticon-Frown

Spoiler for Penting:

to the point aja ya
Kejadian ini hari ini ane rasakan , hahaha dan hampir aja ane ketipu

Awal kejadian adalah " Waktu siang tadi pukul 14.30an WIB ane kerumah cewek ane , ane dapet telfon dari nomer tak dikenal Im3 - Indosat , mengaku jadi temen ane gan ( Karna suaranya mirip 99% sama jadi ane meng-iyakan kalau dia itu temen ane , namanya gilang temen ane )

Kira - Kira begini percakapan ane sma temen ane
X : Ane
Y : Temen ane

Kring ... Kring ... Kring

Y: Hallo ...
X : Siapa ?
Y : Ini gue ... Masa lo ga kenal suara gue
X : Ane mikir bentar , dan langsung menebak .. Ohh gilang , ini nomer siapa cuy , lo ganti nomer ?

" Dalam hal ini ane mikirnya ini temen ane yang namanya gilang karna suara dan logat betawinya mirip banget " Maaf no sara ya bawa - bawa RAS ...

Y : Iya gue , lo dimana ? gue main kerumah lo dong
X : Gue dirumah cewe gue cuy , mau anter kerja Cewe ane SPG gan , ada shifting kalo jam kerja SPG
Y : Ooh yaudh save nomer gue ya , nomer yang dulu hapus aja

" Dalam hal ini dia belum meluncurkan aksinya gan

SKIP SKIP SKIP ...

Sampailah jam 15.00an ane dirumah , dan langsung aja ane sms temen ane

Ini sms ane ke temen ane , dengan kontak nama gilang

Engga lama kemudian ane ditelfon gan
Nih SS nya

=========================
Lanjut obrolan lagi

X : Dimana lo cuy ? ane nanya gitu karna ane kira dia beneran temen ane
Y : Dibintaro plaza nih , pertigaan bintaro plaza alias BP kalo orang2 sekitar Bintaro plaza nyebutnya
X : Ngapain .. ?
Y : Gue kena tilang nih dipertigaan ?

Bah cemana pertigaan , BP itu adanya perempatan bukan pertigaan , karna mungkin ane udh ngikut alur tu penipu jadi ane bilang gini aja Perempatan kali cuy bukan pertigaan , doi pun mengiyakan dan anepun begonya mengokekan aja emoticon-Ngakak

SKIP SKIP

X : Trus gimana cuy ?
Y : Iya nih tadi gue anter tante gue beli sesuatu lah ke BP , eh kena tilang cuy
X : Trus gmn ?
Y : Gue udh kasih 50k cuy buat tu polkis , tapi gamau damai

Spiknya dia bawa mobil omnya anter tantenya ke BP lalu kena tilang dan ga bawa surat2nya karna ketinggalan dirumah

X : Trus gue harus ngapain cuy ?
Y : Gini aja cuy drpd lo kesini kena tilang juga , lo kirim pulsa aja ke hp polisinya , lo kan gada uang .

Jadi awalnya dia nanya ane punya uang gak , ane bilang ga ada uang didompet cuma ada 50k emoticon-Ngakak , makanya ane nanya kedoi " gue harus ngapain " Nah sebelumnya ane juga udh ngobrol sma tuh polkis karna hpnya dikasih ke polkisnya

Bla bla bla panjang x lebar obrolan sma tuh polkis abal - abal

Intinya

Ane sempet ngobrol sama mereka ber2 yang berpura2 jadi orang yang mengaku temen ane sedang kena tilang dan Polisi yang nilang temen ane

" Temen ane bilang gini , gue udh ngasih gocap cuy ke polisinya sambil suaranya yang panik membuat ane panik juga , padahal gue punya uang cuy didalem mobil 500k tapi gue udh terlanjur ngebohong sma tu polkis kalo gue gapunya uang , takutnya kepotong atau gmn uangnya karna ane sempet ngobrol sama tu polkis kena tilang 300k dan kurang 250k , .........................

Y : Yaudh lo kirim aja ya pulsa 100k ke nomer polkis , nti gue kerumah lo kan cuma 10menitan ini , nti gue yang gantiin ....

Ane sempet buat kesepakatan buat tu polkis , kata - kata ane yang keluar gini gan

" Yaudh pak diurus scra kekeluargaan aja , karna temen sya juga gabawa uang , dan sya juga gabisa kesitu sya ganti aja pulsa 100k ya pak ....

Ane post dulu nanti ane sambung bentar , takutnya hape ane mati lagi .....

To be continue ....

ANE SAMBUNG LAGI GAN

Disitu ane langsung nyadar , wah wah ada yang ga beres walaupun suaranya mirip 99% sama dengan temen ane , tapi gabisa nih kalo dilanjutkan ...

Ane ngobrol lagi sama itu polkis , dan ane dimaki - maki dengan nada keras dan bentak - bentak !!!

Anda mau bantu temen anda gak ?
Jangan macem - macem sama saya , atau sya kerumah anda bawa temen anda ,
Gatau juga tu polkis mau ngapain kerumah ane , padahal ane udh siapin GOLOK BUAT BACOK ORANG

Bla Bla Bla skip kepanjangan

Ane langsung cabut ane mattiin tu telfon , ane langsung cus ke bintaro plaza , karna ane dilarang kesana takutnya ane ketilang juga kata gilang ( karna ane gapunya sim gan , yg lain ada ) yaudh ane kesana pake helm aja .

Daaaaannn taraaaaattt Bajeng Nol besar ga ada - apa yg terjadi ...

Nih rel kereta , sebelum Bintaro plaza , -+100m , dan ada orang bawa motor ga pake helm yang mbuat ane makin yakin kalo ane hampir ketipu

Nih pict perempatan yang ada kejadian apa - apa
HOT !!! Ane hampir ketipu dgn MODUS TEMEN KENA TILANG HOT !!! Ane hampir ketipu dgn MODUS TEMEN KENA TILANG

Ane sempet ngobrol sama tukang ojek dan memang ga ada razia

Nih tulisan sektor3 bintaro mastiin aja ga ada razia disini

HOT !!! Ane hampir ketipu dgn MODUS TEMEN KENA TILANG Ini bintaro plaza gan , ga ada razia

Ane sempet ngobrol sama penjual warung dan ga ada juga razia ternyata

Nih foto bapaknya Ane udh minta izin buat ane upload , maaf kalo ada yang kenal

Dia bilang dsni jarang ada razia mas , disaba tuh bawah kolong deket masjid yang sering ada , dan ane penasaran langsung ane cus kesana

Dan lagi - lagi ga ada apa2 gan
Nih foto bawah kolong jembatan

ANE BBM TEMEN ANE SAMPAI SKR BELUM DI READ DAN BELUM KEBALES JUGA

Nih SS BBMnya

Maaf gan berantakan dan bersambung , ane buat ini thread dr hp gan , maaf juga ceritanya kurang jelas , karna ane juga lupa lupa inget gan buat alurnya sendiri

=================================
Intinya tetap waspada gan banyak penipu
dengan modus apapun , selalu berdoa
supya kita selalu dilindungi OlehNYA
=================================

Kalo ada pertanyaan silahkan tanya , buat ingat2 kejadian dan alur ceritanya

Thanks a lot gan / sist

Agan ini 100% ceritanya sama kaya ane
Quote:

YANG INI 100% sama Kaya gini hahahaha

Quote:

TOLONG DI UP AGAR YANG LAIN TAU YA GAN , cendolin juga ane ga nolak emoticon-Ngakak
Diubah oleh dibanned.7x 19-10-2014 16:54
0
6.6K
89