Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nomore1Avatar border
TS
nomore1
Kalau Nongkrong Ente Sering Kehilangan Apa gan?
Assalamualaikum ganemoticon-Shakehand2

Sebelumnya ane gatau thread yg ane buat ini repost atau tidak, karena ane hanya ingin sharing berdasarkan pengalaman ane selama hidup 19tahun lebih emoticon-Malu (S)
Woukeh sekian banyak temen yg ane dapat dan ane kenal, dan sekian banyak ane mempunyai dan mengenal karakter seorang teman pada saat ane nongkrong sama mereka. Tanpa ane sadari ane banyak kehilangan hal hal yang ane akan kasih tau dibawah ini gan.

1. Korek
Apa yang ente rasakan saat pengewasan dari mata korek ente hilang entah kemana? Sakit? Perih? Nyesek?
Apa lagi kalau beli gan. Dalam hati ngomong itu korek baru jg gua beli tadi udah liauw ajeeee hahaha
Spoiler for Taraaa:

2. Rokok
Tanpa ente sadari saat nongkrong selain korek, rokok pun bisa hilang gan. Hati hati karena diantara temen kita ada yg fakir rokok. Oklah kalau minta sebatang dua batang mah. Eh ini mah ngambil terus terusan, kan rese. Tau tau abis aja gatau kemana tuh rokok hahaha
Spoiler for :

3. Uang
Yang ketiga adalah uang. Kenapa uang, ok ane jelasin. Jangan sering sering minjem uang ketemen gan, ya memang mungkin akan dibayar. Tp kalau temen ente lupa bayar terus ente lupa nagih gimana? Ok lah kalau satu dua orang, kalau yg minjem banyak piye toh gan? Udah berapa banyak ente kehilangan uang? emoticon-Peace
Spoiler for :

4. Barang Kesayangan
Ente sering kehilangan barang? Ente lupa naruhnya atau dipinjem temen ga pernah dibalikkin lagi gan? Hahaha
Kesel ga? Padahal tuh barang pas pengen dipake tp ga ada. dan ternyata lu inget barang itu pernah dipinjem temen lu, dan yg parahnya lagi ente lupa siapa yg minjememoticon-Berduka (S)
Spoiler for Cring:

5. Harga Diri
OK disini ane kasih tau secara tidak ente sadari ente kehilangan harga diri saat ente kena cengan dari temen ente. Entah itu yang ngomongingin kejelekan ente, masa lalu suram ente emoticon-Peace
Ente sering kena cengan kan kalau nongkrong??? nohhh kan ketauanemoticon-Ngakak

6. Gebetan
Yang ini ane gamau banyak berkata, takut bikin ente sakit hati. Ente ngerti lah gimana rasanya kehilangan gebetan dan ternyata gebeten ente jalan sama temen ente sendiri wkwkwkemoticon-Kiss (S)
Yang sering ketikung mana suaranya??? hahaha

Sekian dari ane, kurang lebihnya mohon maaf. Akhir kata ada saran dari ane yaitu... BE CAREFULL GANemoticon-Kiss (S)
Wassalamualaikum
Maaf terkadang manusia ada kekurangannya, jd ada tambahan dari komenan agan agan
Spoiler for Tambahan:

Jangan Lupa
Kalau Nongkrong Ente Sering Kehilangan Apa gan?

SAMA KOMENNYA YAemoticon-Kiss
Diubah oleh nomore1 20-10-2014 17:15
0
2.8K
58
Komentar yang asik ya