Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkirafiandiAvatar border
TS
rizkirafiandi
apa hape kesukaan agan sekarang ini?
assalamualaik wr. wb
thanks mimin / momod kaskuser yg telah meramaikan thread ini. ane gk nyangka bisa jadi HT emoticon-Shakehand2

ehh maaf gan. tapi itu semua mimpi ane punya thread pengen jadi HT emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassmenthehe

------------------------------------------
ane selama ini udh sering gonta ganti hape emoticon-Embarrassment. hape pertama ane nokia emoticon-Sorry
oiya sekarang ane pengen bahas tentang Blackberry - Android - iOs - WindowsPhone

Blackberry

jaman ane dulu yah gan. blackberry emang lgi jaya jaya nya tahun 2010. cuman kawan ane yang anak orang kaya aja yg punya tuh hape gan. ke sekolah nenteng bb. ane aja iri banget ngeliatnya gan

oiya. seiring perkembangan zaman sekarang dari level rendah sampe yang tinggi sekalipun pegang nih hape. entah kenapa sekarang bb didominasi oleh anak alay gan emoticon-Ngakak

ane sekarang masih pengguna BB emoticon-Ngakak. tetep cinta aja sama nih hape walaupun udh butut emoticon-Ngakak.

Android
ane jatuh cinta sama nih smartphone sejak pandangan pertama gan
tahun 2012 ane udh nabung gk makan gk minum emoticon-Ngakak, cuman buat beli android. emoticon-Ngakak tahun 2012 android emang lagi berjaya gan. pandangan pertama ane jatuh kepada Xperia Arc nih HH ane suka bentuknya, designnya, enak aja dipandang. dan dari sini lah fantasi liar ane di di dunia maya dimulai gan.

Mulai ane coba maen omegle an. skype an sama orang bule emoticon-Ngakak. dan ane sekarang lebih lancar bahasa inggris gara gara maen omegle gan emoticon-Wowcantik..

entah kenapa mulai tahun 2013 awal nih hape rada error gan. Pas toucshcreennya udh error betulan. ane bawa lah ke tukang servis. ehh bukannya malah bener tapi nambah rusak gan. HH ane mati total emoticon-Marah... ya sudah ane ikhlasin aja gan.. setelah itu ane kembali lgi maen bb ane yang sudah usang. aktifin paket bb lagi emoticon-Mewek. dan mulai buat nabung lagi gan.

------------------------------------------iPhone

karena designnya yg slim. dan fitur nya yg katanya canggih. ane mulai berpaling dari android ane yg udh rusak gan. dengan uang tabungan ane yg seadanya ane beli nih iPhone 5 16 Gb gan. pas baru baru launching harganya 7jt. emoticon-Takut. ane udah pasrah aja gan. setelah beli smartphone ini ternyata gk jauh beda sama android emoticon-Sorry. ane ngerasain sih gan. tampil beda dengan kawan ane. emoticon-Ngakak .
tapi selang 1 bln ane jual lgi tuh iPhone. ane takut harganya cepet jatoh gan.

windows Phone Lumia

ane ngeliat iklan si windows Phone gan. iklannya keren.. jdi ane tertarik pengen beli lumia 610 pas itu harganya 1,8 jt gan. september 2013. emoticon-Ngakak

ternyata uang 1,8jt ane sia sia gan. ane baru make 3 hari udh cepet familiar dan bosan make nya gan emoticon-No Hope. ane coba jual lgi ternyata hasilnya zero!!!
gk ada yg mau sama lumia gan emoticon-Ngakak. mungkin bisa dibilang produk gagal

------------------------------------------Kesimpulan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dari sekian banyak gadget yang udah ane coba
ane cuman jatuh cinta sama android gan. sekarang ane udh beli xperia SP emoticon-Ngakak... terasa gan. 3 kompetitor yg laen itu udah tercampur di sini gan.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ini cerita ane.. bagaimana dengan agan?

please gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

atau bagi es nya gan

es cendol maksudnya :emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

makasih banyak agan semua yg ganteng dan cantik cantik
emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
5.3K
143
Guest