Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lounge Pictures
  • sayang sekali hidup agan kalo cuma kenal banjir,macet sama berita politik .butuh s :D

sswonxAvatar border
TS
sswonx
sayang sekali hidup agan kalo cuma kenal banjir,macet sama berita politik .butuh s :D
sayang sekali hidup agan kalo cuma kenal banjir,macet sama berita politik .butuh s :D
ni gan ane ada solusi biar hidup agan ga jenuh dgn kesibukan kantor,kerjaan proyek,tugas kampus,dsb .piknik itu penting gan .ane
ada satu tempat yg perlu agan samperin .di jamin ga bakal nyesel daaah .yaa mana lagi kalo bukan dataran tinggi dieng wonosobo gan .tempatnya emezing .dari danau,kawah, gunung, air terjun sampai perkebunan penduduk yang bisa memanjakan mata kita gan .

kalo agan bingung ga ada temen bisa kontek ane gan, ane siap jd guide buat agan ( mau sendiri ato keroyokan ane juga ane siap ) emoticon-Big Grin

tentang ane gan
Sudarto 085293354092 pin : 76341DAA
FB https://www.facebook.com/wonx.ndheso
follow @sswonxndheso https://twitter.com/sswonxndheso
email : sudarto851@yahoo.co.id
sedikit penampakan orang yg uda jalan sama ane emoticon-Ngakak
siapa yang ga mau coba ketempat2 beginian ganemoticon-Ngakak
Spoiler for prau:

Spoiler for sikunir:

emoticon-Ngakak
Spoiler for telaga warna:

Spoiler for kawah sikidang:

Spoiler for candi arjuna:

Spoiler for telaga cebong:

jangan di bully ya gan ,kasian ane .ane cuma sedikit share aja keindahan disono ,biar agan2 sedikit kebuka fikirannya kalo indonesia itu indah dan kaya alamnya gan ,
emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Ngakakemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh sswonx 17-10-2014 14:37
0
1.3K
3