Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thevictory123Avatar border
TS
thevictory123
Apakah rata rata cewek memiliki sifat seperti ini terhadap cowok
Saya mau nanya agan2 tentang hal berikut ini

Apakah rata2 cewek itu emang sombong untuk orang yang masih belum begitu kenal dia

Jujur sajalah, ketika cowok mau chat sama cewek maupun sama cowok, si cowok tetap aja chat seperti biasanya, dan tidak gitu sombong, kalo dicewek diajak chat sama si cowok pun, susahnya minta ampun, kalo ditanya eeh lu kenal si A kan dia tukang ribut loh dan kdg2 dia suka bohong pernah saya dibohongin, nah kalo si cowok balas bisa dia jawab oh hahaha dia emang gitu, entah napa ya bisa begitu atau dia overacting atau apa, nah giliran kalo yang balas itu cewek dia cmn jawab ohhh saja

Apakah rata2 cewek emang gitu ???
Ini bukan chat pacaran ya maksudnya chat pertemanan saja
Kalo chat sama pacar ya mungkin sama2 balas tapi kalo sekedar chat hanya untuk pertemanan saja kenapa rata2 cewek itu balasnya oh, iy, tdk, hmmm, gitu saja
Apakah cewek menghindari pertemanan si cowok
Apakah emang dasarnya cewek itu memiliki sifat begitu
Kalo chatting sama cewek hanya untuk sekedar pertemanan, apa salahnya, masa hqrus dijauhin
Bukan 1 cewek saja yang saya temuin begitu uda ada puluhan, dan yang aneh puluhan itu belum pny pcr

Kalo saya chat sama teman saya yang cowok, kayak chat beneran, misalnya lu ud nntn transformers 4 lum, tar si cowok balas belum kalo kamu, saya balas uda, lumayan keren, lalu si cowok balas lagi hahaha, si megatron ada muncul, lalu saya balas dia kan uda mati, nah begitu chatnya
Kalo saya chat sama teman saya yang cewek, sy nny ud nntn transformers 4 lum, tar dia cmn balas lum ad lbh parah lagi, diread aj g dibalas, yang paling parah itu kalo di BBM, lgsg delcont
Wew, sadis kali cewek itu

Sebelumnya jangan salah sangka, maksud saya rata2 cewek bukan semua cewek, ada cewek yang balas byk2 ga, ada, ada cewek yang nanya duluan ga, pasti ada, ada cewek yang balas dgn jawaban ga jelas ga, pasti ada, didunia ini semua pasti ada

Bagi yang sudah berpengalaman, tolong share dan jawab dengan sedetail2nya yahhh
0
3.7K
21