Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omahgedekAvatar border
TS
omahgedek
Ada Apa Dengan Baju Wanita Saat Ini??
Selamat siang aganbro/agansist yg sedang beraktifitas emoticon-Big Grin

Siang ini ane mau ngeshare apa yg tadi pagi ane temui, waktu ane lagi berada di RS.

sebelumnya sory trit ane berantakan. maklum jarang bikin Trit, di tambah ane biikin lewat HP emoticon-Malu (S)

ceritanya begini gan. pagi tadi ini, ane nganter seseorang untuk periksa ke RS. setelah priksa ke dokter, trus saatnya antre obat di bagian farmasi.

saat ane duduk di ruang tunggu, tiba" lewatlah seorang ibu" muda yg sepertinya mengantar anaknya yg umurnya kurang lebih 15-16th an (kalo g salah gan emoticon-Big Grin ). ane yg sedang duduk menunggu sambil membaca koran, mendadak ternganga melihat busana itu ibu". jantung ane dag .. dig .. dug .. duarrrr!!! emoticon-Ngakak (S)

si ibu ini walaupun anaknya sudah berumuran 15-16th an, tp wajahnya masi cakep gan. doi berdiri tepat di depan ane, sedang berbicara dgn petugas farmasi.

langsung aje gan penampakannya, drpd pade penasaran. tp ane mohon maaf krn barang bukti cuma berhasil ke pict skali doang, tp sudah ckup membuat agan" membayangkan keseluruhan nya emoticon-Big Grin

bajimane gan?? sudah bisa membayangkan bagaimana depan nya?? emoticon-Ngakak (S) emoticon-Genit

sayang ane cm berhasil ngetake 1 pict doang gan, itu aja ane dah mengumpulkan semua keberanian yang ada. bayangin bagaimana ramenya RS ketika di pagi hari. dan coba misal ane sampe kepergok, bisa" di suntik mati di tempat gan emoticon-Takut
tp ane bangga jadi orang yg berani emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cool

yg ane heran, apa yg terjadi dgn pakaian wanita saat ini?? semakin ke sini kok semakin "tipis" saja, cenderung transparan :genis emoticon-Kiss

tp sumpah gan , kalo ente" pade yg di posisi ane waktu itu, ane yakin pikiran ente bakalan melayang kemana-mana. apalagi ane liatnya live, pake tampak depan pula :ngiler emoticon-Kiss emoticon-Genit

sekian trit sederhana ane. semoga bisa jadi obat dingin di siang yg panas ini. dan ane harap di siram
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) itung" menghargai keberanian ane emoticon-Malu (S)

ane jg g nolak di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

tp jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Ngakak (S)

Salam Suhu 40 derajat Celcius emoticon-2 Jempol
0
17.9K
215
Guest