Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cryptorionAvatar border
TS
cryptorion
Review Keamanan Website Agan, Gratis!

Sebelum kite mulai ke pokok acara ada beberapa maklumat. Yaitu :

1. Ane tidak lebih pintar dari agan-agan disini, ane cuma mau membantu memberi masukan mengenai keamanan website agan apakah masuk kategori aman, waspada, atau berbahaya.

2. Ane ingin membangun "Security Culture" dimana kita saling membantu mengamankan, jika ada yang salah harus dibenarkan minimal diberitahu tanpa harus merusak.

3. Ane terdorong karena saran dari suhu SEO di kaskus yang bernama MAHARDIKA alias si item panggilan sayang dari BROPINION sang maestro UX. Kedua orang tersebut yang sudah mendahului kita emoticon-Berduka (S) eh salah mendahului untuk cari pahala dengan JASA MAHAL yang di gratiskan. Demi sebuah Culture yang bersahabat. emoticon-Shakehand2

=========================================================

Ini dia Pokok Acaranya yaitu aturan main :

1. Silahkan PM domain website agan ke ane, kalo ada keluhan jelaskan sejelas mungkin dan ingat kirimkan hanya melalui PM! jangan post domain ente di thread ini dan pastikan yang agan kasih adalah website milik agan sendiri BUKAN orang lain apalagi ngaku-ngaku.

2. [OPTIONAL] Lakukan post pemberitahuan jika sudah PM di thread ane

3. Ane akan memberitahu laporan keamanan HANYA melalui PM jadi pastikan inbox ente nggak full. Kalo inbox ane yang full ya maap maap kate belum sempet beberes emoticon-Malu (S)

Oke sekian aturan mainnya, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan lebih lanjut.