Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

caeleaAvatar border
TS
caelea
Macam - Macam Masalah yang bisa bikin Agan Kesel di POM BENSIN

Postingan Pertama Ane di Kaskus , Jangan lupa

Agan Pasti sering isi bensin di pom bensin kan ? emoticon-Bingung (S)
Pasti ada aja yang bikin agan bisa emosi di tempat itu pombensin , tapi jangan sampe kebakar ya tuh pombensin gara - gara marah agan emoticon-Ngakak

Nih gan aksi aksinya :

[SPOILER= Maaf Premium , solar , Pertamax Habis]

Ini salah satu penyebab marah dari pengendara motor ataupun mobil.
Padahal agan sengaja ngelewatin pom bensin biasa tempat agan ngisi bensin tapi alhasilnya pom bensin yang agan kunjungi habis stok , stres karna bensin di kendaraan agan udh di ambang batas terpaksa balik lagi.emoticon-Ngakak

[SPOILER=Nyerobot Antrian dari belakang]

Ini salah satu yang bikin darah tinggi naik dan bisa bikin kita marah sampe caci maki tuh orang , ane udah pernah ngerasaain di serobot dari belakag dan rasanya tuh sakit hati udah cape - cape nunggu ehh malah di serobot emoticon-Marah

[SPOILER=Bayar Uang bensin lebih gara gara kepenuhan]

Nah ini yang sering terjadi di SPBU , kita ngisi BBM dengan mengatakan full malah full abis sampe tumpah - tumpah ke bagian motor / mobil kita.Kadang ane mikir gara - gara bensin tumpah BBM bisa naik lagi nih emoticon-Ngakak

[SPOILER=Antrian BBM panjang]

Ouu , Ini satu lagi agan , dengan jumlah pengendara yang meninggkat di Indonesia SPBU jadi kaya gerombolah semut cari makan. Jumlah SPBU yang kurang di beberapa tempat menjadi meledaknya pembelian BBM.Kadang kita buru - buru karna di kejar waktu jadi kita frustasi di antrian BBM.

Sekiat Tread dari saya , semoga berguna buat agan and sister di SPBU dan tidak membuat pengendara lain marah agar saling menjalin kerukunan

Jangan lupa Agan and sister emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) , Tapi kalo di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) makasih juga

Diubah oleh caelea 15-10-2014 13:32
0
3.9K
52
Guest