Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zoralinkAvatar border
TS
zoralink
APA YANG AGAN LAKUKAN KETIKA AGAN TIBA2 DITEMBAK OLEH CEWEK???
cewek ditembak oleh cowok...itu mah uda biasa..uda lazim dan umum (dari dulu uda seperti itu)...tapi pernahkan agan mengalami hal yang terbalik? agan seorang cowok dan tiba2 ditembak mendadak oleh seorang cewek..dimana tentu agan tak menduga hal tsb. lalu apa yg agan rasakan dan lakukan saat itu?

PERNAHKAH AGAN DITEMBAK OLEH SEORANG CEWEK?

bagi yg pernah ikuti nomor 1

bagi yg belum pernah ikuti nomor 2

1. APA YANG AGAN RASAKAN SAAT ITU KETIKA DITEMBAK OLEH CEWEK?

1b.SIAPA CEWEK YG MENEMBAK AGAN TSB?

1b. LANGKAH APA YANG AGAN LAKUKAN SAAT ITU?

2. APA YANG BAKAL AGAN LAKUKAN APABILA AGAN TIBA2 AGAN DITEMBAK OLEH SEORANG CEWEK?

2b KIRA2 PERASAAN APA YG BAKAL AGAN RASAKAN APABILA AGAN DITEMBAK OLEH SEORANG CEWEK

sedikit sharing pengalaman ts ttg hal ini...

share dikit pengalaman pribadi nih...
saya adalah tipe cowok pemalu pada dasarnya....dan ketika menyukai seorang cewek saya selalu bingung dan malu2 bagaimana mengutarakan isi hati saya...tentu hal paling menyeramkan adalah ditolak cewek tsb...nah tapi apa yang terjadi? justru saya yg malu2 nembak cewek ini malah justru pernah ditembak oleh cewek haha...saya pernah 1x ditembak oleh cewek secara langsung tatap muka...pernah kepikir? sama sekali kagak pernah!

cewek yg nembak gw itu adalah teman gw yg kenal ga terlalu lama, si cewek tsb suatu pagi hari datang utk menemui gw dan langsung menembak gw dengan perkataan: AKU SUKA KAMU...doeng!...gw bingung saat itu...bak serasa bagaikan cewek gw ga tau harus bilang apa...kaget dan bingung bercampur aduk jadi satu...dan mati kutu pula haha...lalu si cewek tsb setelah nembak gw lalu pergi begitu saja(mungkin dia juga malu yah)....dan sejak saat itu pula gw ga pernah ketemu lagi dan ga pernah juga utk mencoba2 mencari si cewek tsb juga karena memang gw hanya menganggap dia sebagai teman dan gw juga ga mencoba menghubungi dia lagi agar tidak menjadi salah paham dan memberikan harapan semua padanya hahaemoticon-Big Grin

nah bagaimana dengan agan??? ceritakan pengalaman agan dimari yah(bagi yg pernah)....

dan bagi yg belum pernah....

APA YANG AGAN LAKUKAN KETIKA TIBA2 DITEMBAK OLEH CEWEK?.. LANGKAH2 APA YG BAKAL AGAN LAKUKAN APABILA HAL ITU TERJADI??? SHARE PENGALAMAN AGAN2 DIMARI YAH.....DITUNGGU

ini bbrp sharing2 pengalaman bro2 di kaskus yg ane taruh di pekiwan ganemoticon-Big Grin

Spoiler for bbrp sharing dari kaskusers:

Diubah oleh zoralink 15-10-2014 06:47
0
14.5K
95
Komentar yang asik ya