Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ginger11Avatar border
TS
ginger11
Penjahat Kelamin harus dibasmi !!!!
Ane maw cirhat gan, ga abis pikir ane ama orang2 yg kurang kerjaan ngliatin anunya ke cew2 ..

ane pny pngalaman nih pas SMP dulu, pas abis pulang renang, jalan kaki berdua ama temen ane,kjadiannya wktu itu di jalanan sempit smcam jalan tikus. tiba2 ada bapak2 gt, umurnya sekitaran 35 keatas lah,manggil2 "dek dek" , otomatis kt nengok dong,pikiran kt tuh bpak2 mo nanya anaknya uda pulang blm,eehhh trnyata di nunduk2 kbawah, anunya nongol gan .. njirrr , ane jujur cmn liat sekilas, tmen ane yg jlas coz diseblahnya. Waktu itu kt berlagak nyante, tp tmen ane inisiatif bwt nunggu tuh orang di jalanan dpn, pas orang itu lwat diplototin sejadi2nya ama tmen ane. Alhasil kl kt pulang renang kt selalu bawa karet gelang emoticon-Big Grin buat nyambit tuh ti**t haha .

Pernah lg, pas kuliah smster 3 , ane boncengan ama temen cew ane ,siang2 bolong. Pas di jalanan sepi , cuman ada 3 motor trmasuk ane , 1 motor jauh di dpn ane, 1 motor ya pnyanya si PK itu. Critanya gini gan, ane ngobrol tuh ama temen ane ,(posisi jalan ya motornya) tiba2 ada yg manggil "dek dek" ane sngaja ga nengok, pasti tuh orang iseng. Sialnya temen ane nengok, dan "Aaaaaa" temen ane teriak , reflek ane jg nengok dong, dan jujur ane ga liat, coz temen ane buru tancap gas.

Nah selain modus diatas yg ngliatin anunya,temen ane kuliah,kl pulkam kan naek bis, nah dia pernah tuh dipepet orang di dalem bis,pas dcritain gt, ane mikirnya copet gan,eh trnyata mepet2 tuh maw ngesek2 anunya. Bahhhh apa pula ini !! Bener2 sakit jiwa.

Jd bwt aganwati ati2 ya jg diri, hati dan mata hati emoticon-Big Grin

bwt agan2 yg mngkin taw, kasih tips deh bwt aganwati, ciri2 cowok yg demen begituan ,biar bs menghindari gt..

Kasih cendol boleh kali emoticon-Big Grin
0
3.4K
65