Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luckyhuman.Avatar border
TS
luckyhuman.
istri hamil kabur
Halo. Gw cowo 32 thn udh merit 12 thn ama istri. Selama berumaha tangga, ga ada masalah finansial ataupun perselingkuhan.
Gw ama istri pacaran 5th dr jaman kuliah. Gw sama istri sama2 dr keluarga sederhana. Begitu lulus dan nikah gw langsung kerja ke timteng dengan roster kerja 2:2 dan istri berkarir di jkt. Selama long distance ga ada masalah. Semua dibawa asik dan fun.
Tahun ke3 pernikahan, istri ngalamin keguguran berulang. Akhirnya pakai semua tabungan buat bikin apotek dan maju banget.
Bahkan tahun ke5-8 pernikahan gw dia nanggung living cost buat nyelesaiin s2-s3 gw ke eropa. Sekolah nya sih gratis.
Satu2 nya ujian kita ya itu anak. Istri udh 11 kali keguguran dan 2 kali melahirkan namun meninggal.
Tapi kita sabar dan gaa pernah jadiin itu bahan beranteman sama sekali.
Asik ajaa kaya pacaran terus kemana2 be2 (meskipun hati merana pengen keturunan)

Syukur nya awal thn ini, istri hamil. Tp beda ama yg dulu, hamil skrng kasar bgt, cenderung pakai kekerasan.

Awal kehamilan, kalo balik ke indo, gw diusir. Ga boleh tidur di kamar. Katanyaa begah. Jangankan jatah, pegang aja kena damprat. Galaknya ampuun bgt dah.

Tapi yaaudhlah, gaa masalah.

Nah yang paling parah masalah terakhir ini, di kntor gw ada kompetisi olah raga gt. Gw dimasukin tim bulu tangkis ganda campuran. Gw dari awal uda bilang. Ampe gw bilang nama patner gw sapa. Ya mumpung gw lg tigas disini ya gw ikut ajalah. Pengen jg bergaul ama karyaawan kantor.
Masalah dimulai ketika istri gw nemuin bbm gw ke patner gw : " semangat pagi, siap hari ini??"
Menurut dia iti centil. Marah2 laa dia. Wah ngamuknya kaya apa.
Untuk nenangin diri, gw keluar beliin minum dan bunga. Maksudnya biarlah gw yg tau kalo ga terjadi apa2. Tp yg penting jangan ampe bini hamil 7bln gw bikin ngamuk. Tapi begitu gw bilang "yauda, kalo aku yg salah, aku mintaa maaf, jangan marah ya". Ehh bini gw pikir itu pengakuan bahwa gw selingkuh. Gw digampar pake bunga se buket. Tapi yaudaa gw sabar.

Besoknya secara gw masih tugas disini, dia nganterin gw ke kntor. Dia mau liat patner gw. Pas dia liat, menurut bini gw, patner gw hot. Ngamuk lag laaa dia gara2 gw ga ngasih tau kalo patner gw hot. O my god, all the shits that i dont give a damn. Ya emg kalo hot gw naksir?? Pusing ga sih?

Abis itu dia ngamuk minta anterin ke rumah keluarga dia di bandung. Pas di rest area, gw pipis, dan dia ninggalin gw. Kebayang ga si? Ibu hamil 7bln lg osi bw mobil? Seumur2 baru sekali itu gw mewek.
Dan yg paling parah itu kejadian td malem dan ampe skrng bini gw klblm balik ke rumah bandung. Desperate.. Uda nyari kemana2 ga ketemu.

Di tengah galau, gw inget dia sering kaskusan dan baca forum wedding ini. Semoga dia baca dan mau pulang.
Istri gw ga punya sosmed sama sekali. And i know how she hates to make a scene. Kesabaran aku ampe today, jd abiss ini kamu ga balik, aku lapor polisi dan aku pastiin muka kamu ada di media2 cetak sbg ibu hamil yang hilang.
Tolong lah yang suka post disini jg nasehatin buat pulang. Kasian baby kita, cha. Ko bisa kasus sepele begini jd gede? Belasan taun kmrn ga ada yg bgini2. Dan konyol aja sih ngambek gara2 hal yg ga terjadi

For me you are my wife, my friend, my bestriend. A love and a life.

tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
8K
45
Thread Digembok