Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ibnumalik82Avatar border
TS
ibnumalik82
Ane mau nanya tentang eureup eurep.
Assalamu'alaikum wr. wb. gan

Disini ane mau tanya gan, Benerapa bulan lalu ane sering kena eureup-eurep. orang sunda bilang eureup-eurep. gatau bahasa indonesianya apa. dan dua hari yang lalu ane dan tadi semalem ane ngalamin lagi eureup-eureup gan. bahkan semalem sampe beberapa kali kena eureup2nya. sbelum kena ereup-eureup ane baca baca tentang astral projection, dan di AP ini ada tahap mati rasa/sleep paralyzed. apakah sama gan eureup-eureup sama mati rasa? soalnya yang ane rasain hampir sama kaya sleep paralyzed. jadi semua badan gabisa digerakkin, badan kaya yang bergeter. yang jalan cuma pikiran ane doang gan. padahal ane ga praktekin cara cara AP gan. nah kan kalo di AP untuk masuk tahap berikutnya harusnya di diemin ya? pas itu ane awalnya diem gan. ane takut kenapa-napa kesananya jadi ane berontak aja. jujur ane orang nya penakut. oh iya apakah eureup eureup adalah gangguan dari jin? kentindihan jin? kalo bener jin kayaknya jin itu pengen berinteraksi dgn ane soalnya kena eureup eureupnya berkali kali gan. ane gatau berapa kali tapi kayaknya lebih dari tiga kali. pas terakhir karena ane takut jadi ane tidur sama bapak ane emoticon-Ngakak oh iya bapak ane ustadz gan. trus kata bapak ane emang dirumah ane ada penghuninya gan katanya ada kakek-kakek sama nenek-nenek di kamar abang ane yang udah lama ga dipake gan emoticon-Takut (S) . soalnya abang ane udah nikah jadi ikut ke sana ke istrinya.

ane mohon jawabannya gan.
0
2.8K
22
Guest