ryanhumingtonAvatar border
TS
ryanhumington
gan hati -hati taman tebet bahaya gan kalo malem
emoticon-No Sara Please

bismillahirahmanirahim semoga info ini bermanfaat buat agan2 pengguna motor yang sering pulang malem

sebelum nya ane Mintamaaf jika tidak disertakan foto dan mau kasih tau gan ini pengalaman ane sendiri no sara no ngarang dan maaf kalo nggak ada foto ya gan gamungkin ane foto juga kayanya masa ane mau dibegal ane foto2 selfieemoticon-Ngakak

ceritanya gini gan
Spoiler for Pengalaman semalem:

jadi intinya di tebet ada orang yang sering begal pakai Samurai hati2 tuh yang pulang malem kalo diikutin sama motor beat warna putih yang bawa orang ambon , kalo merasa diikutin mending gas aja terus jangan ngerem kalo perlu lo bawa ke trek lurus sampai jalan raya dia gabakalan ngikutin , awas juga dia motornya kenceng kayanya sih motor racing! , terus kalo ada anak kecil nangis minta anterin pulang jangan mau itu lo mau di abisin terus motor lo diambil lo nya di End'in , mending hati2 ya buat cabe , buat cowo dan buat yang lain . yang gamau hati2 juga gpp sih tapi ntar rasain ya tuh samurai kaya gimana tajemnya

be careful ya gan hati2 di jalan karena keluarga menunggu dirumah jangan sampai menjadi korban kejahatan di jalan emoticon-Kiss (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
11.9K
148
Guest