delialialialiaAvatar border
TS
delialialialia
Baru Ini Nemu Cowo Matre !! -___-
banyak yang bilang cewe itu matre, mata duitan, cuma liat cowo dari fisik atau dompet.. OOPPPSS.. gak semua seperti itu.. dan gak cuma cewe yg seperti itu.. jaman sekarang banyak juga cowo yang matre, bukan matre sih, tapi "MEMANFAATKAN" si cewe..emoticon-Cape d... (S)

Ane mau berbagi cerita nih gan, terserah mau dibilang HOAX atau apapun itu..
Kejadiannya sih udah lumayan lama, pas ane awal2 kuliah sekitar 3tahun yg lalu.. iseng2 temen (sebut saja aki) ngenalin temennya ke ane, namanya (sebut saja edi). nah mulai dah tuh si edi bbm ane, telp ane, disitu ane belom pernah ketemu sama orangnya, cuma liat di DP bbmnya dia aja.. hampir 2 minggu ngebacot di bbm, akhirnya ketemuanlah disalahsatu MALL daerah pondok gede, Bekasi.. Okelah ketemuan dianter sama si aki, janjian disalah satu resto, ketemu deh ane disana, percakapan ringanpun kita mulai, kalo diliat dari fisik si edi ini biasa aja, tapi menarik, simple.. gak ada sedikitpun pikiran curiga diotak ane, karna emg niat ane cuma mau kenalan sebagai temen.. Skip..
selesai makan, ane langsung bergegas pulang dan pamit kemereka ber2.. tiba2 edi ngomong gini ..
A= Ane
E= Edi

E: Lo pulang sendiri de?
A: iya di, lagian juga gak jauh kok..
E: Lo kesini naek apa?
A: gue naek angkot di, tadi barengan sama aki emoticon-Big Grin (mukanya edi langsung berubah)
E: oh gitu.. yaudah, hatihati dijalan ya..
A:Sipp .. ( Kirain mau nawarin balik bareng (dalem hati)

Sampe rumah, ane bbm aki, ane tanya ke dia..
A: Ane
K: Aki

A: Ki, lu gak cerita apa2an kan ke edi?
K: engga de, kenapa emg?
A: oh syukur deh, tapi tolong ya di, jgn cerita apa2 ke dia, lo diem2 aja, gue cuma mau tau dia lebih jauh aja..
K: Okedehh,,

Besok paginya si edi bbm, katanya mau anter ane ke kampus, yaudah kebetulan ane lagi males bawa kendaraan, akhirnya setelah ane kasih tau alamat rumah, sampe lah dia dirumah..
gak tau kenapa muka dia kok keliatan bingung gitu,, emoticon-Cape d... (S)

E: Ini rumah lo de?
A: hehehe bukan di, rumah bokap nyokap, kenapa?
E: anak orang kaya ternyata lo yaa.. wahwah.. gak salah pilih deh gue..
A:emoticon-Cape d... (S) gue cuma senyum..
lanjut ke kampus.. ternyata gak ada dosen, ane mutusin buat langsung pulang tapi si edi ngajak ane jalan ke Du***.. okelah, yang namanya diajak si ane mau2 ajaemoticon-Ngakak kan lumayan jalan2 gratisan..

sampelah kita didepan pintu masuk A***L..

Bersambuang dulu yaa.. ane laper mau makan.. emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Diubah oleh delialialialia 12-10-2014 16:37
0
25.3K
497
Thread Digembok