Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azzhertzAvatar border
TS
azzhertz
Planning: Kaskus ReMacz Jappa Jappa Part V
Quote:

Quote:

Nah nah nah. Ane bikin trit lagi nih. Kali ini ane mau ajak agan dan aganwati semua untuk ikutan dalam acara agenda kegiatan Kaskus ReMacz, yakni Jappa Jappa ReMacz Part V. Mengenai sebab musabab kegiatan ini dilaksanakan ane ceritain di di paragraph selanjutnya. Keep scroll gan emoticon-Big Grin

Jadi ceritanya nih semalam abis pulang kerja, ane mampir ngopi ngopi di salah satu warkop. Bareng ama agan RL dan beberapa kaskuser yang lainnya. Awalnya sih cuman cerita cerita biasa aja sih. Mulai cerita dari set-up ssh yang ane ngga ngerti sama sekali, sampe yang horor horor gan emoticon-Takut (S). Singkat cerita, mulai deh ada suara yang nyinggung mengenai nge-trip (kalau istilah dalam Bahasa Makassar di tulis “jappa jappa”). Semua yang ada saat itu langsung bahas mengenai jappa jappa-nya. Mulai dari tempat, waktu, estimasi dana, dan apa saja yang bakal di dilakukan di sana. Jangan lupa juga ajak keluarga, kerabat, atau yang pengen ikutan jappa jappa kali ini nih emoticon-Big Grin
Dari hasil diskusi yang alot dan menegangkan emoticon-Hammer (S),disimpulkan bahwa Kaskus ReMacz, Jappa Jappa Part V akan dilaksanakan di:

Lokasi: Permandian Air Panas Lejja, Kabupaten Soppeng, Propinsi Sulawesi Selatan, Indonesia
Waktu: Sabtu dan Minggu, tanggal 8 - 9 November 2014

Quote:

Rencana waktu pemberangkatan dan pemulangan:
Pemberangkatan: Hari Sabtu, tanggal 8 November 2014 pukul 06.00 WITA rute Buludua, Kabupaten Soppeng.
Pemulangan kembali ke Makassar: Hari Minggu, tanggal 9 November 2014 jam 3 sore rute Kabupaten Pare-Pare.

Rencana kegiatan on TKP :
- Bakar-Bakar ikan
- Chat n Share pengalaman ngaskus di ReMacz
- dll
- ....
- ....

(silahkan isi buat yang ingin usul kegiatan ya emoticon-Big Grin)

Quote:

Contact Persons :
dictator: 0813 5466 6117
azzhertz : 0812 4103 8771
SM3460L : 0813 5631 4456
freakk : 0852 9996 0986
niceview : 0812 4263 4755

Akhir kata, yuk kita ramaikan lagi acara jappa jappa ini. Kapan lagi nih bisa nge-trip bareng kaskuser ReMacz. Kapan lagi kita bisa pergi jauh bareng keluarga besar kaskus ReMacz emoticon-Big Grin

emoticon-Maaf AganWassalamu alaikum warahmatullahi wabarakatuh emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh azzhertz 12-10-2014 12:34
0
4.3K
77
Komentar yang asik ya