Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rainbowscaleAvatar border
TS
rainbowscale
galau karena gak bisa naik motor bebek -_-
malem agan wati semuanya, sorry kalo ini trit gak penting n gak jelas banget emoticon-Nohope di jamin anti repost emoticon-Nohope . ane cuma mau mengurangi tingkat kegalauan ane dengan berbagi cerita di forum ini emoticon-Ngakak (S)

jadi ini adalah salah satu aib ane emoticon-Ngakak, ane cewek n ane gak bisa naik motor kecuali motor matic emoticon-Cape d... (S)
permasalahan ini terjadi, ketika motor matic yang biasa ane pake, mau di tuker ama om ane dengan motor bebek supra X, alesannya karena adiknya dia lg pulang n motornya mau di bawa ama adiknya. ane sih boleh2 aja lagian itu motor emg motornya om ane emoticon-Ngakak tp permasalahannya ane gak bisa naik motor bebek gan emoticon-Berduka (S) supra X gtu, gak bisa ane emoticon-Berduka (S)
doi bilang ane suruh belajar, ane malu mau belajar pertama, kedua juga ane gak ada waktu gan, ane kerja dan kuliah. pokoknya ribet dah emoticon-Frown
ditambah lagi ane baru aja pindah kosan jadi jarak kosan ane yang baru ama kantor n kampus ane rada jauh, masa iya ane jalan emoticon-Frown tapi kemungkinan terburuk mungkin ane bakal jalan kaki emoticon-Frown

sekian gan, acurcolan ane selesai, thanks yang udah baca. emoticon-Kiss (S)

btw disini ane ada temen nya gak ya, yang pada gak bisa naik motor bebek ? emoticon-Peaceemoticon-Ngakak
Diubah oleh rainbowscale 10-10-2014 13:38
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.5K
39
Thread Digembok