Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • gara² pengin liat Tyas Mirasih sexy ane jadi kagak bisa tidur beneran

slytherin19Avatar border
TS
slytherin19
gara² pengin liat Tyas Mirasih sexy ane jadi kagak bisa tidur beneran
jadi ceritanya semalam ane sendirian di kamar kost, sampe jam 11an malem koq mata ane lom ngantuk...maka seperti biasa,sambil baringan ane buka² kaskus sampe mata capek dan ngantuk sendiri...nah ane tu suka banget sama artis yang namanya Tyas Mirasih...(....yah walopun denger² dia bitchy dan suka gonta ganti cowok tapi ane tetep suka sama neng Tyas dech...)...
nah pas buka² Lounge koq nemu thread yang judulnya Tyas Mirasih pake lingerie...tanpa basa basi langsung ane buka tuch thread...trus play videonya...hadeuh emoticon-Matabelo neng Tyas sexy euy...nah ane kagak teliti asal main play video aja dan ternyata tu video potongan film horor ya...sampe akhirnya munculah sosok yang paling ane takutin...si poci²...langsung merinding badan ane gan emoticon-Takut kamar yang tadinya dah gelap remang² langsung ane nyalain lagi lampu kamar,jadi agak parno liat guling di kasur..dan sampe pagi kagak bisa tidur..kebayang terus si poci²

Nich ane kasih salah satu threadnya gan..
http://m.kaskus.co.id/post/5426ae8b12e2570f048b4572#post5426ae8b12e2570f048b4572

Dan masih banyak lagi...search aja di kaskus gan dengan keyword tyas mirasih
Diubah oleh slytherin19 10-10-2014 15:09
0
10.7K
52
Komentar yang asik ya