Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wisvyAvatar border
TS
wisvy
Cara Mengajak Mantan Balikan dengan 1 kali Tekan ENTER ^_^...
Putus dalam hal bercinta itu biasa dan sangat Lurah..ehh salah gw LUMRAH maksudnyee... emoticon-Ngakak

terkadang,setelah Loe Mutusin maupun diputusin,sering kali kau bersedih emoticon-Matabelo dan akhirnya Murung emoticon-Sorry lalu kau memikirkan sesuatu yang membalikan otak kiri dan otak kanan lo,dan Tingggg .... emoticon-Bingung (S) .

"KAYAK NYEE GW HARUS BALIKAN LAGI SAMA SI 1 i "

gw punya sosuli neehh biar loe bisa diterima dan come back again in she heart yang paling dalam hingga menempati jurang hatinya ... sampai 1 i emoticon-Kiss "I Love You" lagi sama Loe emoticon-Kiss emoticon-Bingung (S)

Oke
tuliskan "Cara Mengajak Mantan Balikan dengan 1 kali ENTER ^_^" pada kotak kolom abang kaskus emoticon-Shakehand2 emoticon-Salah Kamar dan Tekan satu kali Enter :

nih gan tips terjitunya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

checkthisout :

Jika loe tau Ef Bi mantan loe itu dan bisa liat-liat fotonya sambil berharap ada emoticon-Angel yang baik hati menyatukan hati loe lagi sama si 1 i dengan mengucap Bissmillah terlebih dahulu.
"ambilah foto 1 i dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L) terlebih dahulu ..hehe,lalu edite foto yang loe ambil tadi dengan segudang kemampuan loe menggunakan photoshop..,klo ngak bisa ,coba cari tukan foto di dekat rumah,dan berikan dia uang 10rb dengan mengucapkan "bang tolong editin foto ini sebagus mungkin,aku mohon bang ya" sambil pasang muka emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo hingga si abang ikutan emoticon-Sorry dan emoticon-Matabelo dan menjalankan TUGASNYA .
Cetak foto tersebut dengan ukuran besar minimal 4R setelah itu agan kirimin foto yang udah diedit tadi lewat POS,dengan bertuliskan :

"AKU TIDAK KUASA LAGI MENYIMPAN RASA MASIH SAYANGNYA AKU SAMA AKMU,JIKA KAU INGIN BENAR-BENAR MENGAKHIRI SEMUA INI,AKU KEMBALIKAN SEPOTONG HATI YANG PERNAH KAMU BERIKAN BUAT AKU"
"jangan lupa tanda sedih nya gan dengan HATI TERBELAH" emoticon-Ngakak
ane yakin si 1 i pasti merespon Surat tersebut ... dan pasti membalasnya emoticon-Cek PM (S) dengan berisikan "kata-kata yang lebih lebaynya".
setelah itu loe ajakin ketemuan deh si doi di tempat pertama kali loe ngucapin "innalilahi wainnalilahi rojiun" emoticon-Ngakak ,"ngucapin I love You " maksudnya gan. emoticon-I Love Indonesia (S)

dan loe hajar lagi dia dengan segudang rayuan dan candaan loe ..
"god luck ya gan" emoticon-Sundul emoticon-Sundul Up

jangan lupa emoticon-Toast emoticon-Recommended Seller dan emoticon-Rate 5 Star nya ya gan ..

jangan dikasih tanda emoticon-Kiss ya gan disuratnya,nanti loe dikiranya udah ganti kelamin ... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak:ngakak

SELAMAT mencoba gan !!!
ane yakin 9,99999999 % berhasil !!!! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 6 suara
Silahkan Read Agan kaskus,100 - 99 berhasil .. :) hehe
Ini pengalaman pribadi saya gan dan yakin pasti berhasil
17%
cara menggaet mantan balikan
17%
cara ngajak mantan balikan
17%
cara ngajak mantan balikan dengan satu kali ENTER
17%
katakan Cinta pada masalalumu