Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2978000Avatar border
TS
2978000
Sedikit cerita
Mohon maaf kalau saya salah masuk Thread atau apa, tapi saya mau sedikit cerita tentang pengalaman saya, dan dari pengalaman saya, saya sisihkan suatu pertanyaan tentang wanita emoticon-Smilie

Waktu saya sma, saya pernah dekat sama cewek yang bikin saya merasa nyaman dan doi juga merasa nyaman sama saya, hari demi hari saya jalani masa pdkt dengan si doi, awalnya sih baik2 saja, saya selalu menyemangati doi saat doi lomba, dan saya juga bikin doi senang kala doi merasa sedih, akan tepapi, ada juga sosok pria yang juga mendekati doi, dan akhirnya hubungan saya dengan doi sedikit renggang, saya tidak tau harus berbuat apa, akhirnya saya mendapatkan sebuah ide untuk memberikan suatu perhatian yang lebih kepada doi, dan akhirnya, doi makin menjauh, dan saya makin bingung, mungkin karna saya kelamaan tidak menembak doi, atau apa, mungkin faktor pria yang doi deketin cukup tampan dan juga atlet bola futsal, dan akhirnya saya mencoba buat nembak doi, atas saran temen2 saya juga, dan akhirnya saya bikin rencana buat nembak si doi, memakai bunga mawar, nah pas hari H saya mengajak doi ntn film di bioskop, sambil ntn dan sambil canda gurau, selesai menonton, saya menguatkan niat saya untuk nembak si doi , dan akhirnya saya nembak si doi tepat di lapangan terbuka dengan bunga mawar, dan pada saat itu doi bilang ke saya " aku mau focus belajar, dan aku gak mau pacaran dulu" dan pada saat itu persaan tiba2 down, udh berani malu, dan brani jujur, tapi ada daya, doi katanya mau focus, yaudh selesai doi bilang begitu, saya bilang begini "yaudh gpp kok, mudahan lain kali kamu bisa menerima" , lalu saya mengajak doi makan, selesai makan saya mengantar doi pulang, dan selang waktu beberapa minggu kami jarang berkomunikasi, pada saat itu saya pikir dia lagi belajar, mungkin, tapi gak taunya beberapa minggu kemudian dia pacaran sama pria yang atlet bola itu, saya gak habis pikir, kenapa perkataan doi waktu itu gak singkron dengan perbuatanya sekarang, yaudh akhirnya saya stop ngejar dia, pada saat itulah saya mulai trauma yang namanya pdkt, sampai saya kuliah saya lupa gimana caranya pdkt, dan saya bingung, saya harus melakukan apa saat pdkt , tolong mas gan, atau sista bantu saya menemukan jati diri untuk pdkt, karna saya mau menghilangkan rasa takut saya akibat kejadian lalu, dan saya mau bertanya, apakah wanita suka dengan cowok yang tampan ?
apakah wanita suka sama cowok yang tenar ?
apakah wanita suka di beri perhatian lebih ?
dan cara mengetahui kalau wanita itu merespon pdkt ?

trimaksih
0
1.3K
6
Thread Digembok