Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cleysharkAvatar border
TS
cleyshark
PENYEBAB GAGAL PDKT
Halo smua.. Ketemu lagi sama ane si nubie rusuh nan unyu... Kini ane mau nyeritain pengalaman ane gagal pdkt. Yang mau nambahin silakan komeng aja gan. Ready? Check this out!

1.Kita belagu dan sok cool
Ini salah satu penyebab utama kita gagal pdkt gan. Merasa gebetan udah mulai nempel dan kita sok cool di depan dia.. Lama-lama dia jadi ifil dehhemoticon-Sorry

2.kita salting
Ini juga penyebab kita gagal pdkt gan.. Pas ada tuh gebetan kita pengen sok lucu dan pura-pura ngelawak.. Tapi lawakannya malah garing dan aneh.. Ceweknya jadi ilfil jugaemoticon-Sorry

3.kita terlalu banyak isengin doi
Kita pengen dianggap fun dan lucu gan.. Jadi isengin dia terus-terusan. Awalnya dia memang seneng digituin gan.. Tapi kita ga liat waktu dan tempat. Dia jadi kesel dan benci deh sma kita.

4.terlalu pede
Pede boleh gan. Tapi jangan pede-pede amat. Ntar jadi malu-maluinemoticon-Ngakak kita pengen nolong doi eh tapi kita malah nggak bisa/malah dia yang nolongin kita jadinya.. Pasti malu banget dan akhirnya salting dehemoticon-Ngakak

5.Temennya PHO
INI PALING UTAMA ANE GAGAL PDKT GAN! Mau jalan bareng doi tapi dia malu kalo sendiri. Jadi ajakin temnnya. Nah temennya ini pas udah hari H ga bisa dan akhirnya batal.. Kalo batal doang sih gpp gan. Tapi kalo misalnya agan kesel dan marahin temen gebetan agan mah beda cerita gan.. Dia terus bilangin agan ke gebetan ditambah bumbu fitnah gan. Akhirnya agan dan gebetan agan berantem gara2 temen yang rusuh gan.

THANKS UDAH BACA TRIT GAJE INI. MOHON CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan rate 5emoticon-Rate 5 Star ya gan! Tinggalin jejak plis!!emoticon-Ngakak
Diubah oleh cleyshark 10-10-2014 05:50
0
1.5K
14