Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ferdyjoeAvatar border
TS
ferdyjoe
omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus
ini gan yang ane janjiin, ane bikin trit khusus tentang orang yang sepertinya mw terkenal kaya artis di kaskus.....ane ga mw spekulasi tapi biar gambar saja yang berbicara...asli ini bukan sotoshop atau yang sejenisnya...cuma hasil printscreen doang...maafkan kalo rada berantakan ya....

bwat yang dimaksud di trit ini juga ane mw ngomong sesuatu....

mulutmu harimau mu....kau yang menebar angin maka kau yang akan memetik badai...

sekian.....
PS: ane ga berniat jelek...cuma mengingatkan jgn sampe ada yang kaya begini lagi...dan jika ada yang kurang tolong tambahin ya gan...biar ane pajang langsung....
omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus omongan dari seseorang yang sepertinya mw terkenal di kaskus
0
2.4K
45
Komentar yang asik ya