Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tnrmdAvatar border
TS
tnrmd
skor test TKD CPNS Kemenkeu seluruh Indonesia
Permisih para kaskuser yang budimanemoticon-Ngakak

kenalin ane dari kampus UIN jakarta dan jurusannya Managemen, kemarin ane udah ngikutin tahap kedua CPNS Kemenkeu yaitu Test TKD (Test Kompetensi Dasar), ane termasuk bersyukurlah karena banyak temen ane yang ga lolos smpai tahap ini krna seleksi administrasinya ga lolos mereka.

ane takjub sekaligus bingung gan dan aganwati sekalian, pas ane masuk ke ruang ujian TKDnya kan komputer masih On dan masih ngeliatin hasil pesaing (ciiiaaa pesaing) yang sebelumnya test jg, nah nilainya itu dibawah 300.. tapi an takjub luarrr biasah karena nilai tetangga sebeah ane pas uian TKD itu kebanyakan diats 350, bahkan smpe ada yang diatas 400. EDAN !!!! tapi ane ga tau itu mereka milih kemenkeu atau bukan, semoga si bukan emoticon-Ngakak
nah buat memposisikan kita dijajaran calon calon yang bakal lulus tahap selanjutnya, ane berharap semua agan dan aganwati mau berbagi info tentang nilai ujian CPNS TKD khusus KEMENKEU yaa dan kalau bisa sama jurusannya!!

sebelumnya ane perkenankanlah ane untuk ngasih info test TKD CPNS KEMENKEU 2014...

TWK 90
TIU 100
TKP 147
TOTAL= 337
JURUSAN : MANAJEMEN

nah bagaimana dengan agan dan aganwati sekalian yang budiman??? emoticon-Request

.
0
17.4K
33