Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arrypAvatar border
TS
arryp
Kerjasama Budidaya Ikan Gurame
Para Agan-Agan yang budiman,emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelumnya, Perkenalkan nama saya Arry, saya tingal di Pondok Cabe dan saya memiliki memiliki 27 empang tanah+1 empang indukan lele+2 kolam pendederan+1 kolam penampungan daging, yang terletak di Ciseeng Parung Bogor, dimana sebagian terisi ikan Lele dan ikan Gurame. Sebisa mungkin saya tiap hari inspeksi dari Pdk Cabe-Ciseeng.

Adapun saya ingin menawarkan suatu kerjasama budidaya ikan gurame, dg masa panen 6-10 bulan, dengan kerjasama bagi hasil 60 untuk investor : 40 untuk saya (petani).

Adapun sistem budidaya yang saya lakukan adalah secara alamiah di empang tanah, dan dilakukan penyortiran terus menerus untuk mendapatkan pertumbuhan ikan yang maximal. Selain diberikan Pelet berkualitas, saya juga memberikan Prebiotik dan herbal agar terjaga daya tahan ikan dan kesehatannya, nafsu makan tinggi serta pertumbuhan yang lebih cepat dari normalnya.

Oleh karena itu, saya ingin membuka peluang kepada agan-agan sekalian untuk berpartisipasi dalam kerjasama budidaya ikan gurame ini.

Agar lebih meyakinkan, saya bisa mendampingi untuk visit ke empang saya dan rumah pribadi saya di pdk cabe.

Untuk Analisis bisnisnya, silahkan mengirimkan email ke saya : arryp_09@yahoo.com. Saya akan senang hati dapat sharring atau menjawab pertanyaan yang ada.

HP saya ON 24 jam dengan nomor :
0856.9288.1999 (im2/Whatsup), 0812.2286.79000 (simpati), 0878.7585.0999 (xl), pin bb: 73CF456B

0
2.9K
6
Guest