Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

officiallubisidAvatar border
TS
officiallubisid
Polisi Kebayoran Lama Jakarta Selatan :Ngakak
gan ane mau cerita nih gan .. emoticon-Ngakak

ente pernah ditilang ngga gan/sis ?.Pernah Pastinya
Hari ini Pukul 10:47 Ane Ditilang gan emoticon-Ngakak Tapi ane ditilang minta damai emoticon-Sorry

Tapi ada hal lucu gan dari pas ane ditilang,jadi ane ngga pake helm,nah yang setir motornya itu anak dibawah umur ,nah ane diboncengin ..pas lewat Kebayoran lama,tepatnya didekat carefour ane langsung distop polisi emoticon-Matabelo , dengan terguncang ane langsung emoticon-Bingung (S) ,dan ane pun langsung ditahan oleh polisinya di gang .. dan ane ngobrol sama polisinya bla*****bla**bla***blala .. ngulur waktu si polisinya .. dan ane tau maksud dari sang polisi emoticon-Ngakak ..
dan ane langsung minta damai gan dan saat itu pak polisi langsung nembak harga 300rb emoticon-Matabelo bingung banget ane gan,nah motor ane tinggal..ane nyari duit dulu 300rb,tetapi hasilnya ane cuman punya duit 100rb.. jadi ane langsung bilang kalau ane punya duit 50rb doang ,sisanya 50rb buat jaga" (kalau polisinya minta nambahin) kebetulan banget polisinya marah" dan dia bilang mana cukup 50rb ..dan ane ke warung dulu selama 30mnt dan ane spik" jual HP .. dan pas ane mau bayar dia langsung minta duitnya sama Batu CINCIN,nah cincinnya itu ane ngga tau namanya apa.yaa pokoknya Cincinnya bagus deh..nah temen ane ngga mau ngelepas CINCINNYA .dan dia bilang ini peninggalan dari sang kakeknya gan .. dan lebih emoticon-Ngakak lucunya lagi sii polisi Sedih gan pass ane liatin,dia langsung ngeluarin AIR mata emoticon-Ngakak .. coba ente berfikir . polisi nilang ,tapi ane ngajak damai.dan sang polisi nangis ketika dengerin cerita temen ane saat polisinya minta cincin tmn ane .. emoticon-Ngakak

Ini Real Kejadiannya gan emoticon-Ngakak ,baru pertama kali ane ditilang sama polisi yang sedih emoticon-Ngakak

KOMENG" Ngaco emoticon-Ngakak
Spoiler for :

dan ane ngga mau membuat nama polisi Buruk ..ane kasih nih cuplikan video Polisi paling keren dan membuat ane sedih ..

ada yang ngga seneng gan emoticon-Matabelo
emoticon-Sorry
Diubah oleh officiallubisid 10-10-2014 11:15
0
6.3K
45
Guest