Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bray ane punya utang ke ortu 20 juta,kira2 klo ga di bayar dosa ga?

sabinasutiyemAvatar border
TS
sabinasutiyem
Bray ane punya utang ke ortu 20 juta,kira2 klo ga di bayar dosa ga?
jadi gini bray...6 bulan lalu ane pinjem duit ke ortu buat beli motor emoticon-Peluk ane janjinya tiap bulan nyicil 500rb emoticon-Ngakak tp ortu aneh sih ga tlalu maksa hrs bayar tepat waktu emoticon-Cool dari pertama nyicil ortu sama sekali ga pernah nagih emoticon-Kiss kebetulan ortu jg udah rada2 pikun,pernah ane bayar cicilan malah di tanya itu uang apa emoticon-Ngakak ane bilang aja uang sewa kost emoticon-Ngakak (oh iya ane masih tgl ma ortu bray maklum anak bungsu emoticon-Malu (S) ) skip langsung ke akar masalahnya aja ya emoticon-Bingung (S) nah gimana klo seandainya ane pura2 ikutan pikun n ga bayar utang ,dosa ga ya? emoticon-DP jujur ane dr kecil ga byk maunya bray,jarang minta ini itu sama ortu pdhl ortu ane termasuk orang berduit emoticon-Big Grin (sumpah ga ada niat sombong emoticon-Blue Guy Bata (L) ) back to topic bray kira2 dosa ga ya klo ga di bayar emoticon-Bingung (S) oh iya bray ane kerja ma bokap,yg bayar gaji ane ya bokap jg emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane pernah ngomong ke bokap klo gajian sekalian aja di potong buat nyicil utang tp bokap ga mau bray emoticon-Bingung (S) bokap bilang gaji ma utang beda jalur emoticon-Ngakak (S) hadeh jd bingung bray mau lanjut nyicil utang apa pura2 pikun ya? emoticon-Ngakak (S) minta masukannya bray emoticon-Cool
0
2.4K
31