Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zaenudinzannoAvatar border
TS
zaenudinzanno
IM3 sekali jancuks tetap jancuks
selamat malam agan agan penggila internet,

ane selalu merasakan bahwa im3 ane jancuks sekali, ane kerap kali dizolimi emoticon-Sorry

yang ane soroti adalah internetnya, sangat mengesalkan. apalagi pas mudik lebaran kemarin di jalan internetan dengan m3 bisa membuat tensi darah ane naik ngeliat halaman putih bertuliskan ada masalah saat menampilkan halaman ini.

jancuks m3

kini ada program baru m3 yang biasanya 25 rebu sebulan, itupun jarang dipake karna lebih banyak pake wifi rumah kini program tersebut ditolak dan ane dipalak dengan program baru perbulan 40.000 dengan bentuk tipuan 39.900 --> nipu sekali jumlahnya.

dan ternyata dari pada ga gw pake ni paket karna kebanyakan pake wifi di rumah maka gw off in nih wifi hape. mau gw pake nih paket biar gw ga rugi.

eh ternyata jancuks lagi. paket super internet Rp 40.000 berkedok Rp 39.900 tetaplah jancuks. hanya halaman putih yang menunjukan impoten nya internet m3. benar benar impoten lagi sungguh mandul ini internet im3.

jancuks sekali kamu m3. dari dulu kamu jancuks, dan memang kamu jancuks kini dan nanti.

0
3.1K
42
Guest