Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tolongaku123Avatar border
TS
tolongaku123
[Help] Terjebak dalam keterpurukan :'(
Permisi agan agan semua..
Ane punya masalah besar dari ane SD sampai sekarang..
Mohon banget bantuan dari agan agan semua emoticon-Berduka (S)
Mulai dari awal cerita yah, ane cowo..
Hmm, masalah ane yaitu ga bisa lepas dari "Masturbasi/Onani"
Kalo pengen liat ceritanya, klik aja spoiler nya, klo mau langsung kasi saran, ga usah baca juga gapapa gan.
Spoiler for Cerita:

Nah sekarang, ane udah kena dampak dari onani itu, ane kena penyakit yang nama nya osteoarthritis/arthritis/peradangan sendi tulang, ane kena penyakit itu pada lutut kiri kanan dan dengkul tangan kiri kanan, rasa nya nyilu, trus kalo lagi jongkok ke berdiri, lutut ane bunyi "krtek krtek" dan ane dulu waktu SD tembem gemuk sehat, sekarang SMK kaya keripik kurus lemes loyo cepet cape gara gara onani yang ane lakukan ampir taunan emoticon-Frownsumpah tiap malem pas sakit ane merenung kapan ane bisa lepas dari semua ini, walau terasa sakit tapi tetep aja masi onani ga pernah kapok kapok, ane dikamar sendirian, jadi liat gambar cewe hot dikit langsung tegang, tolong gan, ane pengen lepas dari semua ini, ane ga tau mesti curhat ke siapa, disini ga ada konsultan tentang masalah ini, ane tinggal di tangerang..
ane udah cape dengan semua ini, badan ane habis karena onani, tong sampah penuh dengan tisu, rasanya pengen amnesia, dan lupa cara onani, ane dah coba cara stop onani di internet tapi cuma berlaku 2 atau 3 hari doang, abis itu onani lagi, ane pun ada pikiran untuk jadi homo biar ga terangsang dengan gambar cewe2 hot dan bokep biar stop onani emoticon-Frown
tolong gan bantu masalah ane ini, ane masi remaja jadi belum siap nikah untuk melampiaskan onani ke istri..
Tolong gan, ane serius, ini bukan hoax, ane pake ID kaya gini karena klo pke ID asli takut ketauan temen/sodara
Kalo ada obat penghilang nafsu/birahi atau kalo ada kenalan/tempat yang bisa di konsultasikan di daerah tangerang/jakarta ane samperin deh demi masa depan dan kebaikan ane emoticon-Frown
Kalo punya permasalahan yang sama dan bisa sembuh coba ceritain juga dong gan buat motivasi emoticon-Frown
Diubah oleh tolongaku123 27-11-2013 15:44
0
2.9K
15