4bhiaAvatar border
TS
4bhia
Wow, Imutnya Mahasiswi Bule UGM ini [Challenge Thread]

HALLO KASKUSER, PIYE KABARE?

Mahasiswi Bule UGM nan Cantik dan Imut yang berasal dari Jerman ini menurut penerawangan TS baru tiba di Indonesia sekitar bulan Agustus tahun ini gan, namanya Nur Hilal Kücükekmekcigan (Bushett sussyeh bener namanya). Dilihat dari bentuk anatomi tubuh dan namanya kayanya doi ada keturunan timur tengah (Turki) deh gan, lagian doi juga pake nama Muslim kan. Buat agan-agan yang anak UGM, bisa cari sendiri doi ada di jurusan apa, tapi mungkin saat ini doi masih malu-malu kalo diajak ngomong bahasa Indonesia. Buat agan-agan mupeng yang ada di luar Jogja bisa pantengin Thread ane aja gan.
WARNING : Jangan sambil ngiler!!!

TEKEN SHIFT + X BIAR SPOILERNYA KEBUKA SEMUA GAN emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

CHALLENGE TIME!!!
Nah ane punya tantangan buat agan-agan yang kuliah di UGM nih, Siapa nih yang bisa nemuin doi di kampus UGM terus berhasil foto doi secara CANDID?Yang berhasil langsung aja pasang fotonya di Thread ini. Cari sendiri ya doi biasa nongkrong dimana emoticon-Malu (S). Bakal ada hadiah kenang-kenangan untuk 5 foto terbaik berupa Pulsa telepon (Nominalnya gak gede kok gan, tapi setiap challenge kan harus ada rewardnya. Yah mayan lah gan pulsanya nanti buat balesin SMS dari mantan emoticon-I Love Indonesia (S))

Spoiler for Bonus:

Jangan Lupa Timpuk Ane Gan...

Klik cendol untuk memberi TS cendol
Jangan Lupa

Kalau kurang berminat kasih TS saran, jangan dilempar

emoticon-NgakakANJRIT ADA ORANG MAHO LEMPAR ANE PAKE BATAemoticon-Ngakak

Diubah oleh 4bhia 07-10-2014 12:27
0
15.4K
73
Guest