Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wedarentalbikeAvatar border
TS
wedarentalbike
Penawaran Kerjasama Investasi Rental Bike kasawasan wisata
Salam Kenal agan-agan , kami G4 Rental Bike

Penyedia Jasa Dalam Bidang Rental Sepeda dan Cycling Tour yang terletak di Kota Malang Jawa Timur

Ane sengaja buat thread yang ane posting di hampir semua di provinsi Indonesia, buat nambah jaringan partner kerja ane, buat membuka kerjasama lebih luas lagi sama memperluas juga jaringan rental dan cycling Tour ane sama nambah kenalan gan

singkat, padat, jelas dan To the Point aja ya gan
Ane mau nawarain kerjasama investasi buat agan-agan yang serius pengen kerjasama bareng ane
Singkat cerita kami adalah usaha yang bergerak dalam penyedia jasa persewaan sepeda yang telah berdiri lebih dari 2 th dan memiliki stand-stand sewa di sekitar kawasan Malang, beberapa tempat wisata di Malang, Lawang dan Bali.
Intinya usaha ane ini membutuhkan Investor yang bersedia menanamkan modalnya untuk pengembangan usaha ane ini gan, karena ane kekurangan dana dan pangsa pasar untuk kawasan wisata masih terbuka luas gan. Ane punya beberapa list wisata yang sangat berpeluang untuk membuka usaha sewa sepeda ini gan, idealnya untuk 1 stand sewa yang di dirikan dan di kelola secara profesional membutuhkan Rp.60.000.000,

Silakan yang mau cek profile usaha ane bisa kunjungi :

Website : www.g4bikes.com
Facebook : https://www.facebook.com/SewaSepedaMalang
Twitter : https://twitter.com/Sepeda_malang
Cek IG : G4RENTALBIKE

Sistem Kerjasamanya Bagaimana ?

Prosedur Kerjasama Bagaimana?

Term & Conditions kerjasamanya Bagaimana ?

Buat agan-aganwati yang serius, yang berminat, yang tertarik, yang pengen tau, yang kepo yang penasaran bisa langsung contact ane ke :

Sms / Call :0856.0808.3021
PIN BB : 794C15CF
E-mail : sewasepeda_malang@yahoo.com

Intinya Sistem kerjasama sharing profit gan, ada kerjasama dalam kontrak singkat dan ada kerjasama dalam kontrak panjang, perhitungan jelasnya dll yang berhubungan ama kerjasama ini ada di proposal ane gan ga cukup ni threadnya kalo ane jabarin atu-atu disini, silakan e-mail ane dengan subjek " Informasi Kerjasama" bagi yang berminat atau hubungi contact ane di ata ntar ane kirimin proposal nya gan.

Berikut ini beberapa picture profile usaha ane gan, karena dari mata turun ke hati tak kenal maka tak sayang emoticon-Ngakak

Diubah oleh wedarentalbike 01-10-2014 14:05
0
943
11