Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irrsaAvatar border
TS
irrsa
Ask : ane tadi habis beli raket Bulutangkis
Assalamu 'alaikum wr wb.

Permisi nih gan, pertama ane mau nyeritain hobby baru ane yaitu bulukuduk. eh, mksudnya bulutangkis gan hehe emoticon-Malu
tapi ane maen masih make raket temen ane, maklum lah gan belum gajianemoticon-Toast

Nah akhirnya ane berniat membeli raket gan, ane searching2 digoogle dulu nyari tips2 beli raket. well, setelah ane rasa dah tw tipsnya ane langsung pergi emoticon-Ngacir2 keetoko olahraga yg katanya tenar didaerah ane gan, ane beli sendirian gan.

awalnya ane nentuin budgetnya 300rb-an gan, setelah ane ditawarin yg ini yg itu, eh si pelayanan nawarin raket yg lg promo gan. akhirnya ane ngikut aja sma omongan si pelayan kn,
nah tu raket merknya EBOX elemen 9300 yg dibanderol Rp 510rb+tas,kaos,senar.

penampakan EBOX Eemen 9300:
Spoiler for spoiler:

trs bonusnya ane dpt raket 1 lagi gan yaitu []EBOX aerogel 107 PF[/i].

penampakan:
Spoiler for spoiler:

akhirnya ane bayar tuh 510rb, pas udah dirumah ane googling lg gan. dan ternyata harga raket yg EBOX elemen 9300 cm Rp 360rb, dan yg EBOX aerogel 107 PF Rp 320rb..
memang sih gan ane masih untung 170rb, tp ane masih kepikiran aja gan.

Nah bwt suhu2 disini yg jg hobby bulutangkis dan ngerti soal raket, TS minta pencerahannya apakah ane ketipu, apa TSnya yg bego emoticon-Ngakak

bonus:

Akhir kata S capkan terimakasih telah membaca trit ane yg acak-acakan dan gaje ini.

nubie jg minta

emoticon-Ngakak
0
8.5K
40
Guest