• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini yang Akan Agan Alami Kalau Sekolah Agan Lebih Banyak Siswa Perempuannya.

nashiruAvatar border
TS
nashiru
Ini yang Akan Agan Alami Kalau Sekolah Agan Lebih Banyak Siswa Perempuannya.

Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Selamat siang kaskuser semuanya.. emoticon-Salaman
Terinspirasi dari Trit HTsista zha.sha tentang gimana jadinya kalau jumlah murid cewek jadi minoritas di kelas, sekarang ane mau share pengalaman kebalikannya yaitu gimana jadinya kalau murid cowok yang jadi minoritas di kelas.. emoticon-Malu (S)
Mungkin kalau sudah ada trit sejenis yang bahas masalah ini ane minta maaf, bukan bermaksud repost tapi ini share hasil pengalaman pribadi ane sendiri kok.. emoticon-Shakehand2

wah ternyata trit ane ikut-ikutan HT juga.. emoticon-Malu (S)
makasih buat semua kaskuser, momod, atau mimin yg mensupport trit ane jadi HT.. emoticon-Shakehand2
Quote:

Ane juga minta maaf sebelumnya kalau ada kaskuser yg gak berkenan trit kayak gini jadi HT, sekali lagi mohon maaf.. emoticon-Salaman

Perlu diketahui sebelumnya ane dulu sekolah di SMK Bisnis dan Manajemen (isinya ada jurusan Administrasi Perkantoran, Akuntansi, Pemasaran, sama ketambahan jurusan Multimedia). Total satu angkatan ane lulus tahun 2008 itu ada 312 siswa terdiri 294 murid cewek dan murid cowoknya cuma 18 butir.. emoticon-Cape d... (S)
Mengerucut lebih kecil di jurusan ane (Akuntansi) ada 80 siswa cowoknya cuma ada 3 dan parahnya lagi di kelas yang ane tempatin dari 40 siswa cowoknya cuma ane doang sebiji.. emoticon-Sorry

So inilah kemungkinan yang bakal terjadi kalau agan sekolah di sekolah yang hampir semua muridnya adalah cewek.. emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah mungkin segitu dulu hal-hal yang mungkin terjadi kalau agan jadi minoritas disekolah yang muridnya banyak ceweknya. Mungkin ada dari agan-agan yang senasib dengan ane jadi single fighter di kelas waktu sekolah bisa di share nanti buat ane update di page one. emoticon-Rate 5 Star

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.
emoticon-Salaman

Quote:
Diubah oleh nashiru 06-10-2014 09:16
0
104.8K
920
Guest