Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badeuk.vavivuAvatar border
TS
badeuk.vavivu
"SpongeBob" Bikin Anak Jadi Bodoh???
Spoiler for Bukti No Repsol:

Siapa yang tidak kenal nama tersebut "SphongeBob Square Pants" film fiksi carton yang menceritakan kehidupan dibawah laut, dimana terdapat kota dengan nama Bikini Bottom, film ini menceritakan tentang kehidupan sehari-hari tokoh utama yang sebenarnya ane juga bingung "SpongeBob" itu hewan apa?? ada yang tau gag emoticon-Ngakak

ini gan ada tambahan dari agan sunnythekid
Quote:

Ane kaget gan lihat berita ini dimana dikatakan kalo Peneliti dari University of Virginia menyimpulkan bahwa anak-anak yang sering menonton film ini kemungkinan memiliki kesulitan dalam belajar

berikut isi beritanya gan
Spoiler for Baca:

Padahal carton ini merupakan favorit ane gan, untungnya ane bukan anak-anak lagi jadi kayaknya nda papa, kan yang dibahas itu anak-anak usia 4 tahun emoticon-Hammer2

menurut ane si, film ini juga banyak sisi positifnya juga gan, seperti diantaranya
Spoiler for Sisi Positif:

Cuma satu yang ane masih belum nemu jawabanya gan, kok bisa di dasar laut ada restorant, bisa pesen minum, berger (patty) bahkan masak kue emoticon-Ngakak

Bonus :

Spoiler for Bintang Filmnya Gan:

Spoiler for Patrick :

Spoiler for Patrick Lagi:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Minta Komengya ya gan emoticon-Sundul
sukur-sukur dikasih yang ijo-ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
Diubah oleh badeuk.vavivu 21-08-2014 08:38
0
20.8K
170
Guest