Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ielderberryAvatar border
TS
ielderberry
kakak ipar yg bikin super duper keselll
langsung aja yah gan, ane kan tinggal di rumah baru sekitar 3 bulanan, selama ane di rumah ane kesel bgt sma kka ipar ane, dia manja abis, oiya ane sebelumnya kerja di luar kota jadi ane bru ketemu ni kka ipar pas 3 bulan ini.. pas acra lamaran smpe resepsi ane ga dtg soalnya ga dpt libur dri tempat kerja jdi ane ga bgitu tau sifat dia, sebenarnya seh mmah ane udh risih ga abis orangnya gampang marah dan cerewet bgt, selama ini di keluarga ane ga ada yg cerewet dan yang bikin ane ga suka semuanya yang handle mamah ane dri kebutuhan dapur smpe semuanya dan yg masakin juga mmah ane gan, pling dia mah cuma beres2 dkit doang apalagi skrg ada ane di rumah tambah berkurang deh beres2nya, ane juga ga suka kalau dia suka marahin ade ane gan kadang keterlaluan bgt smpe kka ane balik marahin dia, apalagi pas kmren ketahuan hamil, yah ane juga maklum klo hamil pertama pasti seneng bgt tpi ga usah segitu manjanya bikin ilfil smpe ane nanya ke tmen2 ane , emang klo hamil ga boleh ngapa2in.. pas hamil 8 minggu dia keguguran gan.. kka ane kan lgi di luar kota jadi periksa sma mmah ane, ane kasian sma mmah ane smpe nungguan bbrapa hari di rumah sakit, soalnya mmah ane ada penyakit jantung jadi takut drop, smpe pulang dari rumah sakit mmah ane yg ngelayanin padahal suaminya ada, makinn kesel bgt ane, ane juga pernah sekali di marahin makanya kadang klo ngomong sma dia suka seperlunya, yang ane ga abis pikir mereka b'dua udh berumah tangga , punya pemasukan lumayan tpi semua kebutuhan di handle sma ppah+mamah ane.
mhm mf yah gan bila tulisanya acak2an dan penempatan katanya kurang pas, ane ga begitu bisa nulis
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.7K
16
Thread Digembok