Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

virusindomieAvatar border
TS
virusindomie
google.co.id di hek , heker endonesah ngamuk
emoticon-Ngakak Selamat sore menjelang malam untuk wilayah pekanbaru dan sekitar emoticon-Ngakak sudah lama ane kagak nulis trit kayak nye udah 1 tahun lebih dah , langsung aja ye begini ceritanya ...

tadi malem pukul 3 dini hari salah satu team elite hacker mencoba mengalihkan DNS google ke tampilan atau ke alamat IP yang mereka punya yaitu team MaDLeeTs pakistan emoticon-Matabelo menurut ane sih biasa namanya juga dunia internet kalau gak ingin di jahili para kekers ato heker atau kata udin gambut lopers Haiker emoticon-Bingung (S) jangan pakai internet ,oh ya teknik yang di gunakan oleh team MaDLeeTs itu menggunakan DNS POISONING kalau gak tau serching ndiri masa gw juga yang nyuapin emoticon-Ngakak

berikut ini trit atau postingan tentang google.co.id di hek :v
Spoiler for hek:

Spoiler for sumber nya dimari coex:

Spoiler for nih Screensutnya:

dan yang lucu nya lagi bagi ane sih ya ntah lah bagi kaskuser yang ngarti apa kagak nya emoticon-Malu (S)team madleets membuat sebuah meme buat menyindir kumpulan kumpulan keker endonesah yang sesumbar ini itu

Spoiler for nih meme nye coex:

nih offical account nya yang hek google.co.id yang buat berang keker endonesah ACCOUNT OFFICAL

Sebelum team madleets mengusili google indonesia , team madleets sudah lebih dulu mengusili google milik malaysia emoticon-Cape d... (S)

sekian salam orahragah emoticon-Ngakak

nih update yang marah-marah google endonesah nya di hek
Spoiler for buka spoiler ato link nya gans:
Diubah oleh virusindomie 05-10-2014 10:52
0
3.3K
14
Komentar yang asik ya