Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dekisuhendarAvatar border
TS
dekisuhendar
Ilmu Ilmu Mistik
ane cman niat share ilmu doang hargailah karyya orang lain kalau agans sist pengn d hargain juga emoticon-Shakehand2 dan ane ga emoticon-Repost ini artikel

1.Kebal

Ilmu Ilmu Mistik

kayanya para pahlawan kita dulu ngelawan penjajah pake ilmu ginian emoticon-Ngakak ga perlu pake anti peluru ga perlu helm emoticon-Ngakak

2.Batara Karang

Konon Ilmu ini adalah ilmu keabadian gan emoticon-Cool orang yg punya ilmu gini ga bisa di tembus senjata apapun. saking abadinya orang tersebut akan berakhir seperti ini:

emoticon-Takut ogah dah

Ilmu Ilmu Mistik

di dunia aja ga di terima gan apalagi nanti di akherat

3.Santet

Ilmu Ilmu Mistik

pasti agan agan pernah denger yang satu ini.santet adalah memasukan benda atau sesuatu ke tubuh orang lain dengan tujuan jahat emoticon-Takut kalau di santetnya pake 10KG emas,5KG ruby,3.5KG berlian ane mau gan emoticon-Ngakak perut ane jadi harta karun

4.Pelet

Ilmu Ilmu Mistik

pelet ketika agan agan udah mentok sama cwe karna ga laku laku ini bisa jadi alternativ emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak mungkin jadinya akan seperti ini

Ilmu Ilmu Mistik

jangan di dngerin kata kata ane cuma becanda emoticon-Ngakak pelet yang ampuh tuh ya ini

5.Rawa Rontek

Ilmu Ilmu Mistik

Ilmu Ilmu Mistik

katanya kalau mau bunuh orang yg punya ilmu ini, harus bisa misahin badan dan kepala. Terus si kepalanya harus di hanyutin ke sungai biar ga nyatu lagi ketubuhnya emoticon-Takut emoticon-Takut ngeri bner

6.Brajamusti

Ilmu Ilmu Mistik

suatu Pukulan Tenaga dalam yang sangat Dahsyat sekali.Dengan sekali pukulan walau dari jarak jauh sekalipun,lawan akan jatuh terpental sampek muntah darah & jika tidak segera ditolong,maka akan Mati!! Fatality gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak

7.Panglemunan

ilmu Ilmu Ilmu Mistik

ini adalah ilmu agar kita bisa terlihat samar/ngilang Ilmu ini bekerja apabila orang yang mencari kita dalam keadaan emosi dari emosinya itulah yang menyebabkan ia tak dapat melihat diri kita dengan jelas, sehingga kita akan selamat dari kejahatannya.
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak pake bom asap juga bisa gan kaya ninja gitu

8.Ngepet

Ilmu Ilmu Mistik

agan pasti tau tentang yg satu ini babi ngepet. orang yang pengen kaya tapi pake jalan yang ga halal .

9.Gajah Wulung

Ilmu Ilmu Mistik

ilmu kebal terhadap serangan fisik maupun ghaib emoticon-Matabelo

10.Bandung Bondowoso

Ilmu Ilmu Mistik

ilmu yangkonon memanggil mahluk goib untuk membantu pekerjaan kita seperti dalam cerita sangkuriang

segitu dulu yang ane sampaikan semoga bermanfaat gan emoticon-Shakehand2 sekalian kasiemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan komengnya semoga thretead ane di hargain bukan di lecehkan atau di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalau kurang nanti di update lagi
Diubah oleh dekisuhendar 02-10-2014 21:35
0
5.7K
34
Komentar yang asik ya