Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AlicyaAvatar border
TS
Alicya
STOP ACARA FAMILY SERACUS (TOO COOL parah banget etikanya)
ini mungkin bukan hanya ane yang suka nonton film ini.
ane sebagian besar dari sahabat sekampung, yang ingin agar acara ini di-STOP-kan atau setidaknya diganti pembawa acara "mesum" tersebut emoticon-Najis

memang mungkin maksudnya melucu, tapi ya ngga gitu lah! tua-tua keladi! bukti nyata, keluarganya Masayu yang tampil malam ini, sampe dipeluk erat banget sama MR. TOO COLY ini emoticon-Betty (S)

saya sudah geram banget tapi ini yang TERPARAH dibanding episode sebelomnya.
perhatiin aja dah tiap yang maju cewe tangannya gatel, terus ane pernah dapet sinyal parah banged si tucool itu nunduk2 karna tegang! parah banged emoticon-Najis

saya ingin acara itu dihentikan! ini forum umum dan ane angkat bicara disini. demi kebaikan bangsa kita, bebas dari acara-acara negatif. kalo konten acaranya emang bagus mengasah otak dan pengalaman baru.

tapi coba dah elo perhatiin kadang-kadang si tucol itu baca soal lelet banged, kadang salah baca diulang, waktunya jalan terus. akhirnya, cuma dapat 4 soal doang.
ane sih paham gan acara gitu buat dongkrak rating tapi ane coba kritis, tolong dong jangan dibikin begitu. jijik ngeliatnye.
mendingan yang jadi pembawa acaranya suami presentar olahraga cantik itu lah, dibanding ini!

maaf mod, ane siap banned dah kalo ini menurut ente salah besar. mohon maaf banged ya. ini cuma uneg-uneg ane
(maaf ga pake gambar)
0
13.4K
118
Guest