Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

onlyone.heparAvatar border
TS
onlyone.hepar
gan , kampus agan begini ga ? :(
sorry agan atau aganwati , ane newbie biasanya baca kaskus doang skg nyoba ngaskus soalnya ane udah gatahan gan emoticon-Frown share dong tentang sistem remedial buat nilai belum tuntas dikampus agan atau aganwati terutama fakultas kedokteran , trs kalo remedial pasti naik ga ? remedialnya dalam bentuk tugas atau ujian ?
apa dikampus agan. kalo masuk trs kuliah dan tugas dikumpul terus apa ada yg dapet nilai E ?

ane share aja cerita ane ya gan , ane bingung mau ngadu ke siapa lagi , sistem dikampus ane buat yang nilainya belum tuntaas tuh namanya SP nah SP itu kita dikasih bbrpa jam kuliah trs baru minggu depannya ujian trs bayar nya per SKS nya 72 ribu gan , nah yg ganjil dikampus ane tuh nilai . nilai nya berasa ghaib kemaren ane ujian tanggal 12 agustus ane UAS trs dilanjut SP , sebulan lebih ane full ujian gan 😭😭 singkat cerita pertengahan agustus setelah UAS ane ujian SP trs kemaren ini pengumuman nilai SP gan and......... teredeng deng deng (backsound) nilai malah turun gan bahkan ada nilai nya cm yg di copy paste sm nilai kmren anehnya lagi nilai UAS blm keluar eh nilai ujian SP yg baru 2 minggu udah keluar trs dari sekian ratus orang yg ikut SP yg nilai naik diangkatan kita cm 5 orang gan yang lain nilainya malah turun dan kayak cm di copas dr nilai kemaren padahal bayar juga udah mahal gan tapi sama sekali nilai ga ditolong , gada belas kasihannya sedikit pun sm mahasiswa nya . kampus ane pun akreditasi nya gajelas kmren sih tp katanya udah C tapi ga ngerti gan . aneh aja kampus nya justru nilai tu kayak diolah lagi sm yg berkuasa dikampus dipilih kalo anaknya si A nilai nya bagus kalau anak si C nilainya jg dinaikin tp yg bukan anaknya siapa siapa malah kayak diintimidasi ( you know what i mean lah )😂😂😂 maaf gan thread nya berantakan lagi di sela sela istirahat kuliah dn buruburu . tolong bantu share ya gan gmn dikampus agan dan aganwati emoticon-Smilie
Diubah oleh onlyone.hepar 18-09-2014 03:20
0
6.9K
85